На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-23 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 23 февраля 2001 г.

 
Компания завершила разработку конструкции 64-разрядного процессора для серверов с кодовым названием McKinley, о чем, вероятно, сообщит на будущей неделе на конференции Intel Developer Forum
 
Compaq Computer; Cisco Systems
 
"Терем"; ИКФ "Альт"; О том, как МИКС наградил НИКС
 
В середине февраля российское отделение компании DHL, осуществляющей экспресс-доставку грузов и корреспонденции, объявило итоги года.
 
Компания "ЮНИПРАВЭКС" выпустила справочно-аналитический бизнес-каталог "Консалтинг в Российской Федерации".
 
Аскетичные процессоры: сделано в Alchemy и в NEC.
 
Компания "ТерраЛинк" совместно с европейским представительством фирмы Brooktrout и московским представительством корпорации Microsoft провела семинар для руководителей и специалистов, занимающихся разработкой и эксплуатацией информационных систем.
 
Вслед за опубликованием Compaq Computer официальных итогов работы в 2000 г. по всему миру московское представительство корпорации объявило о результатах своей деятельности в подведомственном регионе, включающем Россию, страны Средней Азии и Закавказья.
 
В начале февраля было объявлено о реализации совместного проекта с кодовым названием "T3" четырех компаний - Microsoft, EMC, Knosys и Unisys.
 
Московское представительство корпорации Navision Software присвоило компании "ЦентрИнвест Софт" звание Центра решений Navision (NSC).
 
В середине февраля компания "ЭпикРус" официально представила новый элемент своей достаточно протяженной продуктовой линейки - локализованный вариант системы Active Planner для автоматизации бюджетного планирования и финансового анализа.
 
Компания "Зебра Телеком" в середине февраля официально объявила о своем выходе на российский рынок телекоммуникационных услуг для корпоративных и частных пользователей.
 
В феврале компания Computer Associates International объявила о выпуске версии 5.1. продукта Unicenter TNG Remote Control Option (RCO), предназначенного для дистанционного контроля над распределенными вычислительными ресурсами.
 
 
Поздравляем наших читателей, родившихся с 26 февраля по 4 марта!
 
 
 
На днях этот совет провел свое первое заседание Консультативного совета
 
 
Региональное отделение Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг в Уральском федеральном округе подало в Свердловский областной арбитражный суд заявление...
 
По данным „@“, с 26 февраля по 4 марта произойдут либо могут произойти следующие события, имеющие отношение к российскому ИТ-рынку...
 
Novell Advanced NDS Tools and Diagnostics...
 
Предполагается, что на реализацию этой программы будет выделено 118, 72 млн. руб...
 
Компания возобновила подключение новых абонентов...
 
Читайте мнения зарубежных и российских поставщиков компьютерной техники...
 
← 22 февраля 2001 26 февраля 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!