На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-23 на главную / новости от 2001-2-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 февраля 2001 г.

Новости компаний

В "Тереме" произошли кадровые перестановки. Исполнительным директором холдинга вновь стал его владелец и бессменный (в течение более чем семи лет!) руководитель Михаил Родин.

Дмитрий Соколов, бывший исполнительного директор "Терема", возглавил одну из столичных пейджинговых компаний. Ушел он исключительно корректно, г-н Родин выразил ему признательность за проделанную работу.

* * *

19 февраля в Нижнем Новгороде открылся новый филиал ИКФ "Альт", директором которого стал Юрий Николаевич Фирсов. Этот офис стал третьим представительством фирмы после Москвы и Воронежа.

Его работа будет ориентирована на консультирование компаний Нижнего Новгорода и Поволжского региона в области управления и экономики, проведение экономических и финансовых семинаров, внедрение компьютерных моделей ИКФ "Альт" в аналитические службы предприятий.

О том, как МИКС наградил НИКС,

а мы этого не заметили

На конференции "На встречу с друзьями", которую провела 26-28 января дистрибьюторская фирма МИКС, компания НИКС была награждена ценными призами за выдающиеся успехи в продвижении техники Xerox на российском рынке.

Мы, к сожалению, не отметили этого факта в предыдущей статье (см. PC Week/RE, № 5/2001, с. 14), посвященной конференции.

 

← январь 2001 16  19  20  21  22  23  26  27  28 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!