На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-23 на главную / новости от 2001-2-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 февраля 2001 г.

Новая версия ПО для управления банкоматами

В феврале компания Computer Associates International объявила о выпуске версии 5.1. продукта Unicenter TNG Remote Control Option (RCO), предназначенного для дистанционного контроля над распределенными вычислительными ресурсами.

Это ПО существенно упрощает управление устройствами электронного бизнеса, включая банковские терминалы, киоски самообслуживания, автоответчики и производственное оборудование, работающее в среде Web.

Новую версию ПО отличает тесная интеграция с функциями Unicenter TNG для управления фондами и доставки программного обеспечения.

Архитектура Unicenter TNG RCO позволяет выделять группы устройств и определять для них системную политику, что важно для автоматизированного управления распределенными системами предприятий.

В новом продукте предусмотрено простое управление комплексом удаленных устройств электронного бизнеса, за счет этого снижается совокупная стоимость владения, трудозатраты и повышается уровень обслуживания. Возможности Unicenter TNG RCO по поддержке устройств новых типов учитывают возросшее использование удаленных устройств в корпоративном маркетинге и при обслуживании клиентов.

Unicenter TNG RCO 5.1 содержит мощные функции шифрования и защиты от разнообразных угроз, что особенно важно в электронном бизнесе, где удаленные терминалы невозможно защитить так же успешно, как офисные компьютеры и серверы.

 

← январь 2001 16  19  20  21  22  23  26  27  28 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!