На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-10-25 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 25 октября 2000 г.

 
Учебный центр компании начал чтение цикла курсов по продукту Oracle Jdeveloper...
 
Уменьшив затраты на комплектующие...
 
Для местного оператор сотовой связи стандарта GSM...
 
За полмиллиона долларов...
 
для решения вопросов, связанных с их объединением...
 
10% от стоимости оборудования...
 
Технологии Nomadic будут использованы в составе сетевых решений 3Com для дома и малых офисов.
 
Lexmark International объявила о сокращении 900 из 11 тыс. своих сотрудников...
 
У генерального менеджера консалтингового холдинга «Алгоритм Груп» родился сын...
 
До 2010 года...
 
Компанию покинули сразу несколько директоров...
 
За 7 миллионов рублей...
 
В четверг, 26 октября...
 
На основе пяти коммутаторов производства Avaya Communication...
 
 
 
 
 
 
 
В конце сентября в российской прессе прошла информация о том, что в Гостехкомиссии России сертифицирована свободно распространяемая система анализа защищенности Nessus.
 
Компания "ВымпелКом" отметила годовщину с момента выпуска на рынок знаменитого телефона за $49 и объявила о выходе очередной "коробочки" с телефоном Nokia 5120.
 
В середине октября московское представительство корпорации Intel в рамках программы по продвижению технологий и решений электронного бизнеса для Интернет-экономики в странах СНГ открыло в Интернете новый русскоязычный ресурс - www.Intel.ru/eBusiness.
 
Новое ПО в помощь сотрудникам сферы услуг
 
Компания ЛАНИТ возобновляет цикл учебных курсов, посвященных современному менеджменту качества и организованных на базе учебного центра "Сетевая академия ЛАНИТ".
 
Разработанный в учебном центре "Информзащита" курс "Безопасность информационных технологий" предназначен для руководителей и аналитиков подразделений компьютерной безопасности, системных и сетевых администраторов.
 
Центр обучения и тестирования "САМАН-МАТИ" представляет уникальную программу "Осень. Пора сдавать Novell", призванную поддержать всех специалистов Novell и желающих ими стать.
 
В авторизованном УЦ REDCENTER с начала 2000 г. прошел обучение тысячный слушатель.
 
В середине октября фирма OKI Europe во всех 28 странах, где она имеет официальные представительства, объявила о смене логотипа: теперь вместо "OKI, People to People Technology" на ее продуктах будет значиться "OKI, Network Solutions for a Global Society".
 
В октябре московское представительство корпорации объявило о начале продаж в России новых цифровых полноцветных печатных машин DocuColor 2000 NowPress, впервые продемонстрированных широкой публике в мае на выставке Drupa'2000.
 
Фирма Advanced Design Team (ADT), работающая на рынке Интернет-технологий с 1997 г., и "Сибирская Интернет Компания" ("СибИнтеК", основанная в 1999 г. нефтяной корпорацией ЮКОС, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.
 
Последняя версия настольной среды KDE содержит браузер и усовершенствованный инструментарий для пользователей Linux и Unix — а также новый встроенный комплекс офисных приложений с открытым исходным кодом
 
Рэй Оззи представил свое новое детище: ПО совместной работы в онлайне Groove
 
Интегрированный чипсет призван продлить срок службы батарей и уменьшить стоимость портативных компьютеров
 
Председатель правления продал свою долю Quark и ушел, чтобы посвятить себя благотворительности и защите прав геев и лесбиянок
 
Российские интернет-компании получат скидки до 75% — если докажут, что они разработчики
 
← 24 октября 2000 26 октября 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!