На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-10-24 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 24 октября 2000 г.

 
Всего через месяц после выпуска Office 10 Beta 1 Microsoft разослала отредактированную версию, в основном исправляющую ошибки Outlook
 
Компания рассчитывает, что Pentium 4 вновь выведет ее на скоростную трассу. Однако обольщаться не стоит.
 
Несмотря на слабый рост бизнеса ПК на американском корпоративном рынке и в Европе, тройка сильнейших — Compaq, Dell и HP — показывает в целом отличные результаты
 
Снизив цены на отдельные модели DSL-модемов серий 144 и 160 для двухпроводных физических линий, компания «Зелакс» надеется восстановить свою долю рынка
 
В крупнейшем в России компьютерном гипермаркете "КомпьюЛинк", который откроется в ноябре 2000 г. в доме 5 по Щелковскому шоссе (Москва), охрану в ночное время будет обеспечивать робот-сторож Roboguard.
 
Дистрибьюторская компания JIB Group подвела итоги маркетинговой программы "Магнетизм носителей информации", направленной на продвижение продукции фирм Verbatim, Emteс (бывшая BASF), Fuji Magnetics, Philips Components, Ricoh и TDK.
 
Как утверждает генеральный директор "Эргодаты" Кирилл Квашенко, 2000 г. стал для компании одним из самых значимых, интересных и удачных в ее истории.
 
Компания AMD заявила о начале поставок процессоров Athlon 1,2 ГГц и Duron 800 МГц и объявила цены на весь модельный ряд.
 
Компания "МакЦентр" объявила о выходе новой версии "ЭльбРУС 5" - системы русификации компьютеров Psion, Ericsson и ряда других, работающих под управлением операционной системы EPOC.
 
В конце октября исполняется 70 лет с момента запуска в Москве, на Большой Ордынке первой автоматической телефонной станции.
 
Система непосредственного спутникового цифрового вещания в России впервые была реализована в рамках проекта "НТВ+". В качестве спутникового оператора и системного интегратора этой структуры выступило ЗАО "Бонум 1".
 
В Москве прошла 4-я Международная конференция по системам спутниковой связи ICSC-2000, на которой были подведены итоги развития систем спутниковой связи и телевещания (ССС) и оценены их ближайшие перспективы.
 
Компания «Инел» подписала соответствующее соглашение...
 
 
В Санкт-Петербурге...
 
В результате партнерского соглашения...
 
Компания снова кого-то купила...
 
Расширился круг операций, которые можно осуществлять с помощью этой системы...
 
Rack-Mount...
 
 
Программу поддержки начинающих интернет-компаний...
 
В офисе торгового дома «Перекресток»...
 
 
← 23 октября 2000 25 октября 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!