На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-6-29 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 29 июня 2000 г.

 
 
 
 
 
Правительство РФ решило включить в перечень перспективных Федеральную Целевую программу «Развитие электронной техники в России» на 2001-2006 год...
 
Шведскую компанию, специализирующуюся на разработке решений для защиты информации в интернете...
 
Которая будет распространяться бесплатно...
 
В которую вошли «Гарант-Парк», «Гарант-Парк-Интернет» и «Гарант-Парк-Телеком»...
 
На факультете журналистики...
 
В Челябинске...
 
Вместо этого СЕО Oracle с гордостью заявил, что он лично финансировал расследование, и предложил руководителям Microsoft порыться в мусорной корзине Oracle
 
В среду корпорация Intel анонсировала новую торговую марку для своего настольного процессора следующего поколения
 
Процессоры Crusoe вышли на финишную прямую, но некоторые крупные производители ПК решили все же повременить с внедрением новых чипов для ноутбуков
 
Компания Gateway всегда считалась приверженцем Intel, но теперь, когда AMD на подъеме, гигант ПК планирует использовать те и другие процессоры в равной пропорции
 
Один из лидеров-тяжеловесов этой отрасли датская компания Baan лишь в конце мая спаслась от полунищего существования, да и то благодаря британской фирме Invensys.
 
Корпорация ZyXEL Communications провела в Москве конференцию дилеров.
 
В ходе четырехдневного визита главы китайского Министерства информационной индустрии на Кубу между правительствами двух этих стран был подписан ряд соглашений по финансированию и модернизации Китаем кубинской телекоммуникационной и электронной отраслей.
 
Компания "Терем" подписала соглашение с датской фирмой Imacon.
 
"Московская сотовая связь" получила официальное разрешение Государственной комиссии по радиочастотам РФ на использование частот в спектре 400/1800 МГц для организации в Москве и области опытной зоны двухдиапазонной сотовой сети GSM.
 
Первую годовщину с начала продаж в нашей стране копировального оборудования Develop компания Copy Systems, эксклюзивный дистрибьютор немецкой фирмы Develop GmbH в России, ознаменовала семинаром.
 
В июне компания Computer Mechanics осуществила поставку, установку и наладку компьютерного и сетевого оборудования для Интернет-класса факультета журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова.
 
China Economic Information Network передает, что в столице Китая успешно закончилось испытание "Интернет-телохранителя" отечественной разработки.
 
Столичная компания "ЦентрИнвест Софт" объявила о выпуске бесплатной демонстрационной версии медицинской информационной системы "АМУЛЕТ - частная практика".
 
В конце июня представительство французской компании Bull S.A. в СНГ и компания NEC Computers International (NEC CI) официально объявили о начале совместной деятельности по дистрибуции продукции NEC в странах содружества.
 
← 28 июня 2000 30 июня 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!