На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-11-28 на главную / новости от 2002-11-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 ноября 2002 г.

RRC превращает департаменты в компании

В четверг, 28 ноября, компания RRC объявила о стратегии своего развития на 2003-2005 года.

По заявлению компании, ее департаменты (ранее работавшие совместно) один из которых занимался поставкой оборудования для создания корпоративных сетей, а другой — дистрибуцией персональных коммуникационных устройств, выделены в два независимых подразделения Enterprise Networking и Focus Distribution.

В дальнейшем руководство RRC планирует преобразовать данные подразделения в две независимые фирмы, входящие в одноименный холдинг.

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу RRC Анна Чуркина, формально сотрудники компании уже предупреждены о том, что бывшие руководители департаментов (корпоративных сетей — Игорь Кострица и отдела персональных, сетевых и телекоммуникационных устройств — Евгений Богомолов) возглавят вновь созданные компании. Юридически образование фирм RRC Enterprise Networking и RRC Focus Distribution завершится через полгода.

Следующим шагом по воплощению в жизнь новой стратегии, который анонсировала RRC, станет создание компании RRC Consulting Services, которая займется оказанием услуг по IT-консалтингу.

Президент RRC Константин Сидоров рассчитывает, что это направление в ближайшие два года будет приносить компании не менее 10% оборота.

К имеющимся вендорам RRC до конца текущего года намерена добавить еще две фирмы. По словам г-на Сидорова, переговоры с несколькими производителями находятся в финальной стадии.

Назвать новых вендоров президент RRC пообещал не позднее конца декабря.

 В продолжение темы:
2005-04-14   RRC преобразовала один из дивизионов в компанию
2006-02-08   В своем управлении RRC перешла от географии к видам бизнеса

 

← октябрь 2002 19  20  21  22  25  26  27  28  29 декабрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!