На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-29 на главную / новости от 2002-10-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 октября 2002 г.

Игорь Василиадис дорос до президента

Во вторник, 29 октября, компания «Левел 2 Консалтинг», занимающаяся предоставлением прямого доступа на американский фондовый рынок и консалтингом по вопросам управления активами, объявила, что с 1 ноября к исполнению обязанностей президента компании приступит Игорь Василиадис.

До этого в течение нескольких лет г-н Василиадис являлся первым вице-президентом компании «Сибинтек» по коммерции и развитию бизнеса. По словам г-на Василиадиса, его переход в «Левел 2 Консалтинг» непосредственно связан с его прежней работой: «Сибинтек» был одним из крупнейших акционеров консалтинговой фирмы, а в последний год — держателем контрольного пакета ее акций (66,7%); сам г-н Василиадис курировал направление деятельности, связанное с «Левел 2 Консалтинг», в качестве представителя главного акционера. Этой деятельностью г-н Василиадис занимался с момента возникновения «Левел 2 Консалтинг» в 2000 году. В результате он возглавил фирму, сменив на этом посту Майкла Буша, одного из американских трейдеров (в мае он ушел с поста президента, поскольку его роль сочли исполненной).

Как сказал Игорь Василиадис, «работая над этом бизнесом, я понял, что он интересен для меня. „Сибинтек“ уже успешно завершил бизнес-развитие и теперь нуждается скорее в функционерах, а „Левел 2 Консалтинг“ предоставляет новые перспективы. К тому же мне хотелось бы связать свою дальнейшую карьеру с независимым бизнесом, мне творчески интересно создавать нечто крупное и свое собственное».

Г-н Василиадис также рассказал IT-daily, что вслед за кадровой реструктуризацией в фирме ожидается реструктуризация капитала: вместо «Сибинтека» контрольный пакет акций «Левел 2 Консалтинг» скоро должна приобрести английская компания Bath Trading, вследствие чего образуется единая независимая холдинговая структура, и г-н Василиадис займет в Bath Trading «ведущую должность», возможно, также должность президента.

Как рассказала IT-daily менеджер «Сибинтека» по связям с общественностью Ольга Ципилева, заполнение вакансии первого вице-президента по коммерции и развитию бизнеса пока не является приоритетом компании: «Наша фирма молодая, в ней постоянно меняется структура, поэтому не исключено, что изменения коснутся и бывшей должности Игоря Василиадиса». 

 Предыдущие публикации:
2000-06-23   «Сибинтек» заменит вице-президента
2001-10-26   Игоря Василиадиса интересует не только древность
 В продолжение темы:
2003-04-18   «Сибинтек» завершил финансовый год, за который он вырос на 26%
Обсуждение и комментарии
Вольцев
5 Nov 2002 12:18 PM
Рад за Игоря! Это молодой и очень перспективный менеджер.
 

 

← сентябрь 2002 21  22  23  24  25  28  29  30  31 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!