На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 28 января 2008 г.

 
По доступу в интернет, к сети RUNNet…
 
И «потребовало» от операторов беспроводной связи держать слово…
 
Пока только в Томске…
 
Кадрового учета на предприятиях СУЭК…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Из ближнего зарубежья…
 
В качестве поставщиков кластера и дисковых массивов…
 
И обычная связь…
 
Компания CyberLink, лидер в области цифровых решений для дома, объявила о том, что два приложения из ее семейства Digital Home Solution — CyberLink Media Server и CyberLink SoftDMA — прошли испытания организации DLNA и оказались в числе первых устройств, получивших сертификат DLNA Certified™, которые совместимы со спецификацией  DLNA Networked Device Interoperability Guidelines v1.5. Кроме того, CyberLink Media Server и SoftDMA выбраны в качестве эталонных устройств для тестов на взаимодействие в рамках программы сертификации DLNA.
 
Система централизованного мониторинга Central Monitoring System (CMS) компании Lanner представляет собой высоко интегрированную IP-систему видеонаблюдения, которая обеспечивает взаимодействие друг с другом любых устройств от разных поставщиков и идеально подходит для интеграции в существующие аналоговые или IP-системы видеонаблюдения. CMS позволяет потребителям создавать крупные системы видеонаблюдения, оптимизированные по цене, производительности и функциональным возможностям.
 
PLANET WRT-416 – это беспроводной маршрутизатор 802.11g, который поддерживает высокоскоростные беспроводные сети для дома или для пользователей категории SOHO. При использовании с другими продуктами 802.11g WRT-416 обеспечивает скорость передачи данных до 54 Мбит/с. Стандарт 802.11g совместим с продуктами 802.11b. Для обеспечения связи нет необходимости в замене существующей сети.
 
Корпус RAC-1E-R02 имеет размер 1U с глубиной 15" и предназначен для таких критичных к объему занимаемого пространства прикладных систем начального уровня, как сетевые устройства безоасности, брандмауэры (фаерволы), серверы виртуальных сетей (VPN), телефонные станции и оборудование военного назначения. В него можно установить стандартную материнскую плату форм-фактора ATX (размера 9.6" x 12"), что обеспечивает относительно невысокую цену создаваемых на его базе компьютерных систем.
 
Автомобильный компьютер VPC3500 является идеальной системой на платформе ПК для транспортного средства, использующей мобильную технологию компании Intel и операционную систему Microsoft Windows XP. Дружественный пользовательский интерфейс Media Monsuta для ОС Windows позволяет с легкостью выбрать одну из постоянно используемых программ; такую как Музыка, iTunes, Фильмы, ТВ, Интернет, Skype, Bluetooth и GPS навигация. Вся электроника внутри VPC3500 защищена крепким компактным корпусом, который создан для использования в условиях с экстремальным уровнем тряски и вибрации, – он подходит для любых транспортных средств.
 
Форм-фактор XTX является улучшением стандарта ETX благодаря использованию таких новейших технологий, как Serial ATA и PCI-Express. Новый процессорный модуль интегрирует все основные компоненты обычного персонального компьютера и устанавливается на созданную под конкретную область применения несущую плату. Кроме этого, форм-фактор XTX не требует реконструкции несущей платы для достижения большей производительности интерфейсов ввода/вывода, что позволяет существенно съэкономить при модернизации уже существующего оборудования.  Модули XTX имеют больше интегрированных функций и интерфейсов ввода/вывода, чем модули ETX.
 
Сетевое устройство RP-NA2330 обеспечивает подключение 2-х дополнительных жестких дисков, что дает возможность увеличить ёмкость для совместного использования ваших данных и для их резервного копирования. Благодаря использованию высокоскоростного интерфейса Serial ATA, пользователи получают отличную производительность при сохранении и совместном использовании данных. Можно выбрать различные конфигурации резервного копирования, что обеспечивается поддержком RAID 0, RAID 1 и линейного режимов.
 
← 25 января 2008 29 января 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!