На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-28 на главную / новости от 2008-1-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 января 2008 г.

«Синтерра» заявила о своем официальном присутствии в Сибири

В понедельник, 28 января, компания «Синтерра» объявила о том, что открыла очередное региональное представительство. На этот раз — в Томске.

Напомним, в прошлом году оператор утвердил программу развития сети региональных представительств, которые должны заниматься вопросами взаимодействия с местными филиалами федеральных заказчиков компании, а также с подрядчиками и партнерами, которые обеспечивают обслуживание местных же фрагментов федеральной сетевой инфраструктуры «Синтерры». До недавнего времени офисы оператора работали в 16 городах России. В середине текущего месяца представительство «Синтерры» начало действовать в Казани, а теперь — в Томске.

Томский офис возглавил Ярослав Браневский, до недавнего времени работавший в комитете информатизации департамента экономики администрации Томской области.

Стоит отметить, что руководителям новых региональных представительств оператора, казанского и томского, предстоит заниматься не только «телекоммуникационными» вопросами. Дело в том, что в этих городах «Синтерра» собирается построить свои центры обработки данных (ЦОД) в ходе реализации программы «40 х 40». И сотрудникам региональных подразделений компании придется тем или иным образом участвовать в воплощении этих планов.

По сообщению «Синтерры», в дополнение к первому сибирскому представительству она намерена в текущем году основать в Сибирском федеральном округе еще два региональных офиса: в Кемерове и в Новосибирске.

 

 Предыдущие публикации:
2008-01-15   «Синтерра» увеличила число мест своего официального присутствия в регионах
 В продолжение темы:
2008-03-26   «Синтерра» намерена улучшить свою корпоративную сеть

 

← декабрь 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 февраль 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!