На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-28 на главную / новости от 2008-1-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 января 2008 г.

GMCS разработала методологию для будущей автоматизации

На днях компания GMCS объявила о том, что завершила разработку методологии для внедрения решения SAP НСМ (Human Capital Management) в Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК)*.

В ходе работ на предприятии заказчика компания провела анализ существующих положений и форм оплаты труда и деятельности по кадровому учету, определила пути усовершенствования и унификации, а также разработала рекомендации по оптимизации деятельности HR-служб предприятий открытой угледобычи, ремонто-механических и погрузотранспортных подразделений СУЭК. Помимо этого, GMCS разработала структуру отчетов, шаблонов и документов для ведения статистического учета и осуществления оперативного анализа эффективности управления персоналом.

Этап разработки методологии продолжался четыре месяца.

Из сообщения GMCS следует, что выполненные работы стали первым этапом проекта по созданию системы управления персоналом на всех предприятиях угольной компании.

*Филиалы и дочерние предприятия СУЭК расположены в Красноярском, Приморском и Хабаровском краях, Иркутской, Читинской и Кемеровской областях, в Бурятии и Хакасии.

 В продолжение темы:
2008-04-14   Global System Vision и Naumen наладили работу IT-службы СУЭК

 

← декабрь 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 февраль 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!