На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-14 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 14 апреля 2008 г.

 
И заказала компьютеры для милиционеров и сотрудника ФСБ…
 
Для укрепления матбазы…
 
Пока в московском офисе заказчика…
 
Здравоохранения…
 
За счет модернизации информационно-аналитической системы…
 
На шести объектах заказчика…
 
Для МГУ…
 
Бюджет проекта составляет 20 миллионов…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Возглавивших филиалы…
 
Для организации учебного процесса…
 
С использованием оборудования Cisco…
 
Корпорация Shuenn Bao Shing, основанная в 1993 году, специализируется на производстве медицинских лицевых масок и промышленных респираторов. Продукты компании одобрены по нескольким стандартам безопасности, таким как US FDA, N95, EN149:2001 FFP1, FFP2/FFP3 и JAPAN JIS DS2. Фабрика компании имеет 15 производственных линий. Компания постоянно осуществляет инвестиции в производственные системы для улучшения качества продукции. Оборудование компании включает новейшее тестирующее оборудование для измерения эффективности фильтрации субмикронных частиц по стандартам США и Европы.
 
Корпорация Benica выпустила уникальное устройство 3 в 1 SQ Solar Stick: карта SQ, USB драйв и браслет с солнечной батареей.
 
Среднестатистический современный настольный ПК как минимум половину подаваемого питания затрачивает впустую; напрасный расход электричества чрезмерно увеличивает стоимость запитывания компьютеров и выброс парниковых газов. Компания ENERMAX посвящает себя снижению этих выбросов и борьбе с изменением климата, устанавливая новую планку для отрасли блоков питания для ПК; все новые серии блоков питания компании, MODU82+ и PRO82+,  при нагрузке 20%, 50%, или 100% впервые в настольном классе достигают эффективности 82-88%.
 
Устройство HB-509N поддерживает функции NAS + RAID, что позволяет передавать данные и осуществлять к ним совместный доступ посредством недорогого устройства сетевого хранения данных где угодно. Сетевой жесткий диск с мощной функцией RAID предназначен для недорогой системы NAS с расширенной функциональностью. Из функций NAS, устройство имеет FTP и SAMBA сервер, для передачи данных в сети Интернет и интранет, а также для организации совместного доступа к данным; возможность закачки и аплоада BitTorrent без необходимости постоянно держать компьютер включенным; также может служить принт-сервером. Что касается RAID-функций, то поддерживается Striping (RAID 0), Mirroring (RAID 1) и JBOD.
 
Новое устройство обеспечивает общую производительность коммутации 17.6 Гбит/сек., что позволяет обрабатывать экстремально большие объёмы данных при схеме работы с безопасной топологией соединения с сетевой магистралью или с высокоёмкими серверами. Коммутатор предлагает производительность передачи пакетов, соответствующую скорости среды, без какого-либо риска потери пакета. Высокая пропускная способность устройства RP-S48G4A делает его идеальным выбором для большинства гигабитных передающих сред, особенно при необходимости модернизации сети до гигабитной. Коммутатор предоставляет 2 слота мини-GBIC оптоволоконного расширения для восходящего соединения с сервером или сетевой магистралью, а дополнительная утилита веб-управления даёт возможность администраторам просматривать системные журналы, записи об исключительных ситуациях, настройки IP-адресов, пользовательские логины/пароли, осуществлять аппаратное обновление и доступ через веб-интерфейс.
 
Puritron выпускает новую 15-дюймовую бесвентиляторную систему для торговой точки, оснащенную процессором Intel с ультранизким энергопотреблением.
 
Компания GoPass Technology предствила навигационную систему для транспортного средства в режиме реального времени AVL-901(D). Устройства может осуществлять отслеживания местоположения объекта с помощью GPS, мониторинг ситуации внутри объекта, обеспечивать защиту от несанкционированного вторжения (функция «географическая ограда») и против угона (удаленное обездвижение двигателя).
 
Компания Wingtop выпустила модульный КВМ-переключатель SH-6660 с 20.1" ЖК-дисплеем, позволяющий разместить все 4 устройства (ЖК-дисплей, клавиатуру, мышь, КВМ-переключатель) в выдвижном ящике высотой 1U, устанавливаемом в шкаф/стойку.
 
Серия N200/WN200 – высокопроизводительные VPN-устройства, обеспечивающие до 32-х одновременных VPN-туннелей для соединения отделений с головным офисом или телекорреспондентов со своей редакцией. Благодаря поддержке протокола SIP и наличию двух портов FXS, маршрутизаторы обладают полной VoIP-функциональностью, что позволяет обеспечить полную безопасность и экономичность реализации решений голосовой связи на предприятиях. Модель WN200 оснащена встроенной точкой доступа к беспроводной сети IEEE 802.11b/g и предлагает максимум мобильности со скоростью передачи данных до 54 Мбит/сек.
 
Найден новый виновник нарастающей волны уязвимостей программного обеспечения — аутсорсинг программирования
 
В рейтинг Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP) 2008 года попали шесть компаний, учрежденных в России или изначально имевших в своем составе российские центры разработок
 
Как показал опрос, проведенный аналитической фирмой Gartner, организации все чаще обращаются к ИТ-аутсорсингу (ITO) с целью улучшения своих экономических показателей
 
IBM работает над запоминающим устройством, которое будет значительно быстрее и надежнее современных жестких дисков и элементов флэш-памяти
 
← 11 апреля 2008 15 апреля 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!