На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-14 на главную / новости от 2008-4-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 апреля 2008 г.

FORESHOT HB-509N - корпус на 2 отсека 3.5”

Интерфейс USB host данного устройства сетевого хранения позволяет подключать к серверу любое USB устройство. Вы может подключить к этому серверу USB устройство и передавать данные.
 
Продукт HB-509N является модным, практичным и мощным устройством сетевого хранения. Вы можете легко передавать данные, организовывать к ним совместный доступ, или копировать данные по сети; устройство обеспечит удобную и эффективную работу.
 
Информация о компании

С 1985, компания FORESHOT энергично расширяет свой бизнес во всем мире, и уже стала ведущим производителем в индустрии пластика. Компания не только тщательно следит за процессом проектирования, формовки, производства и печати, Foreshot также улавливает различные нужды своих потребителей. Компания достигла цели по производству высококачественных продуктов.

Клиентами компании FORESHOT являются как небольшие компании, так и крупные корпорации. В число  продуктов, производимых компанией, входят комплектующие для ПК, ноутбуки, CE и DVD ROM, сканеры, принтеры, цифровые камеры и акустические системы. ForeShot может быстро спроектировать и произвести практически любой продукт, от небольших внутренних компонентов до устройства полностью в сборе.

 

← март 2008 8  9  10  11  14  15  16  17  18    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!