На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-28 на главную / новости от 2008-1-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 января 2008 г.

Lanner выпускает решение для управления видеонаблюдением

CMS предоставляет заказчикам возможность усовершенствовать существующую аналоговую систему или модернизировать первоклассную систему на базе IP, наделив ее сетевыми функциями. Lanner разработала эту систему централизованного мониторинга в ответ на усиливающуюся тенденцию к использованию IP-видеонаблюдения. В последние два года рынок IP-систем видеонаблюдения и цифровых видеорекордеров опережал по темпам роста рынок аналоговых решений.

CMS поддерживает до 32 видеосерверов VS-F041 и может управлять до 128 каналами видеовхода на экранах терминала наблюдения. Видеосервер работает на встроенной операционной системе; он содержит чипсет для кодирования MPEG4, адаптер 10/100 Fast Ethernet (RJ-45) для передачи видеоданных, четыре видеовхода BNC, один аудиовход и один аудиовыход, а также четыре цифровых входа/выхода.

Система CMS оснащена встроенным детектором движения для девяти зон чувствительности, набором конфигураций параметров передачи данных, функцией автоматического обнаружения устройств и удобным интерфейсом пользователя для управления конфигурацией. В числе других преимуществ расширенные возможности по отображению, записи и воспроизведению. Функцией камеры PTZ (pan-tilt-zoom — панорамирование-наклон-приближение) можно управлять локально или дистанционно посредством четырех кнопок выбора направления.

CMS упрощает дистанционное управление видеонаблюдением. Для долгосрочной непрерывной работы CMS поддерживает до 42 жестких диска в качестве видеопамяти с автоматической циклической перезаписью. Более того, встроенная программа Watchdog гарантирует, что в случае переполнения или выхода запоминающего устройства из строя система автоматически перейдет на резервное устройство.

 

← декабрь 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 февраль 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!