На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-28 на главную / новости от 2008-1-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 января 2008 г.

DLNA выбрала CyberLink MediaServer и SoftDMA в качестве эталонных устройств для своих «Рекомендаций по взаимодействию» версии 1.5

«Мы гордимся тем, что DLNA выбрала CyberLink Media Server и SoftDMA в качестве эталонных устройств DLNA и тестируемых устройств, — сказала генеральный директор CyberLink Алиса Чан (Alice H. Chang). — CyberLink одной из первых пошла в направлении «цифрового дома», который требует от участников отрасли объединения усилий для создания взаимодействующей структуры кабельных и беспроводных сетевых устройств, которые покупателям будет легко освоить. DLNA играет важную роль в обеспечении гладкого взаимодействия между передовыми компьютерами, устройствами потребительской электроники и мобильными устройствами, и мы рабы сотрудничать с  DLNA над созданием экосистемы цифрового дома».

CyberLink Media Server и CyberLink SoftDMA — это решения для цифрового дома, которые позволяют передавать и разделять такую информацию, как видео- и аудиофайлы или фотографии, в домашней сети DLNA пользователя. CyberLink Media Server идеален для реализации взаимодействия и обмена данными между PDA, мобильными телефонами и другими устройствами потребительской электроники, поддерживающие стандарт DLNA. CyberLink SoftDMA обеспечивает доступ к DLNA-сертифицированным медиасерверам, позволяя пользователям обращаться к своим фотографиям, музыкальным записям и видео по домашней сети.

 

← декабрь 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 февраль 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!