На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 17 декабря 2007 г.

 
О подходах к рабочим местам...
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
«Глобус-Телеком» не стал снижать начальные цены…
 
За 38 млн $...
 
А контракт достался «Компьюлинку»…
 
Несмотря на упавшую в текущем году долю…
 
Начальная цена «упала» почти в четыре раза…
 
Почти поровну…
 
Решили в ЦИК и объявили конкурсы на сопровождение специального ПО…
 
Пока в Москве…
 
Поставщиков компьютерной техники определят на конкурсной основе…
 
За эти деньги подрядчик взялся управлять проектами…
 
Знаменитые национальные парки Этоша, Ватерберг, Намиб-Науклюфт, бескрайние пустыни Калахари и Намиб. Крупнейший в Южном полушарии каньон Фишривер и самый большой в мире метеорит Хобо .... Сезон охоты с февраля!  Шакал - 30 евро!
 
И таким образом продолжила реализацию проекта в «Шансе Авто»…
 
Ввиду распространения устройств для обработки изображений высокого разрешения, таких как цифровые камеры, МР3-плееры, цифровые видеорекордеры и PDA, компания AnMOS Technology выпустила сверхбыстродействующий элемент памяти CompactFlash 120X (18 Мбайт/c) емкостью 32 Гбайт. Это семейство продуктов предназначено главным образом для использования в качестве лучшего в мире решения для профессиональных фотографов, которым требуется высокая плотность памяти, скорость передачи данных, надежность и долговечность.
 
Понимая важность мобильности, мы постоянно работаем над практичными, многофункциональными, эргономичными решениями для максимальной защиты, которые идеально подходят как профессионалам, так и студентам.
 
Система SolidPOS 80 предназначена для предприятий розничной торговли, где требуется отображать клиентам независимую коммерческую информацию с разным разрешением: магазинов, супермаркетов и т.п. Системная плата SolidPOS 80 поддерживает процессоры Intel Celeron с тактовой частотой до 2,5 ГГц.  Благодаря барашковым винтам боковая крышка легко открывается для подключения различной периферии.
 
Компания Kyohaya Technology представила автомобильное зарядное устройство KC-D35 с выходом через шнур постоянного тока и USB.
 
Устройство Kid Finder компании Raytac помогает родителям и няням лучше следить за ребенком, легко регулируя расстояние сигнализации. Когда ребенок удаляется на установленное расстояние, родительский компонент устройства подает сигнал и указывает направление — просто, дешево и практично.
 
Планшетный компьютер WebDT 360 представляет собой интеграцию 8.4-дюймового сенсорного жидкокристаллического TFT дисплея с высокоэффективным процессором AMD Geode в тонком, легком, надежном корпусе. Идеальный для мобильных вычислений, он в большей степени по сравнению с обычным ноутбуком ориентирован на конкретную область применения, предлагает дисплей большего размера, чем у карманного компьютера, и является очень простым в использовании и при встраивании в другие системы. Для удобства идентификации пользователя имеется устройство для считывания отпечатков пальцев. Благодаря сенсорному экрану, поддерживающему работу со стилусом и имеющему экранную клавиатуру, а также опциональному дисплею наружного применения, планшетный компьютер WebDT 360 можно использовать и в магазине, и на складе, и в классной аудитории, и в поле, и где угодно.
 
При разработке сетевой IP-камеры StarVedia IC212w главной задачей было создание максимально дружественного пользователю устройства. И эта цель достигнута: вы можете легко установить камеру в свою домашнюю сеть и затем подключаться к ней из любой точки мира при помощи имеющегося в комплекте программного обеспечения CamView для управления видео без необходимости каких-либо настроек сложных DNS-имен или маршрутизатора. Просто подключайтесь и работайте. Для внутреннего наблюдения и дистанционного мониторинга StarVedia IC212w обеспечивает отличное качество изображения и превосходную производительность.
 
Гибридный цифровой/аналоговый ТВ-тюнер Compro VideoMate Vista U2800F представляет собой небольшое устройство с интерфейсом USB 2.0. Он обеспечивает прием и запись цифрового телевидения высокого разрешения HDTV 1080i, а также аналогового ТВ и прослушивание FM радио на вашем ноутбуке или настольном персональном компьютере. Благодаря наличию пульта дистанционного управления для программы Microsoft Windows Media Center, подключаемого к порту USB инфракрасного приемника и Microsoft-сертифицированного MPEG-2 кодировщика, поддерживается непосредственный просмотр/запись цифрового или аналогового ТВ в Media Center под операционной системой Microsoft Windows Vista Premium/Ultimate. С использованием технологии очистки изображения от компании Compro, гибридный цифровой/аналоговый ТВ-тюнер VideoMate Vista U2800F способен предоставлять кристально чистое изображение для просмотра на вашем персональном компьютере, и для этого нет необходимости открывать корпус системного блока для установки дополнительного оборудования. Он превращает ваш компьютер в настоящий домашний центр развлечения, дополняя обычный персональный компьютер функциями просмотра цифрового/аналогового телевидения, захвата аналогового видео/аудио, FM-радио и возможностями записи персонального цифрового видео (PVR).
 
UNC7800-OR – наружная противоударная, водонепроницаемая, антивандальная сетевая камера дневного/ночного наблюдения с возможностью передачи получаемой информации в формате цифрового видео по локальной сети или через Интернет. Она оснащена инфракрасным датчиком, обеспечивающим хорошее качество изображения даже в условиях полной темноты на расстоянии до 10 метров. Это отличное 24-часовое устройство видеонаблюдения.
 
Технология SimpleDB обеспечит быструю обработку запросов к структурированным данным
 
← 16 декабря 2007 18 декабря 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!