На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-17 на главную / новости от 2007-12-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 декабря 2007 г.

Неизвестная туристическому большинству Африка - Намибия

Мы продолжаем публикацию информации о туристических новинках и наиболее интересных предложениях, способных порадовать душу даже самых бывалых путешественников.  Замечу, что мы публикуем проверенную нашими первопроходцами информацию о совершенно безопасных туристических маршрутах!

Речь пойдёт о путешествии в Африку - в овеянный легендами край, сохранивший до наших дней первобытное очарование дикой природы. Это то, что сейчас стало так модно в Европах и Америке – экологический и одновременно приключенческий туризм. 
Кроме созерцания шикарной природы  вы сможете возродить в себе древние инстинкты, прячущиеся в вас от достижений цивилизации.  Охота и рыболовство в Африке доставят неописуемое наслаждения вашим измученным душам и не сильно опустошат ваш кошелёк.
Знаете ли Вы, что отстрелить шакала под наблюдением егеря из национального парка стоит всего 30 евро, и это намного дешевле, чем стрелять на ваших дачах по собачей свадьбе под наблюдением участкового милиционера. Последнее, имеется в виду цена стрельбы в населённом пункте, легко проверяется  без выезда в Африку.
Вывод может быть один – не ждать пока усталость и нервы сделают своё чёрное дело и доведут Вас до непоправимого. Как вариант разрядки можем рекомендовать вам визит в национальные парки Намибии.  Сезон охоты начинается в феврале! К оружию господа!
Особо впечатлительным советуем воспользоваться нашими предложениями в период предстоящих выборов весной.  Удачной Вам охоты!

Редакция.

Намибия - Ваш правильный выбор!

Время путешествовать, время выбирать маршрут. Главный вопрос, который задаёт себе каждый, собираясь в поездку, куда именно ехать?

И почему именно в эту страну, а не в другую. Ведь на свете так много разных стран и каждая по своему прекрасна и неповторима. Почему, Намибия ?

Позвольте мне попробовать ответить Вам на этот вопрос.

Знаменитые национальные парки Этоша, Ватерберг, Намиб-Науклюфт, бескрайние пустыни Калахари и Намиб. Крупнейший в Южном полушарии каньон Фишривер и самый большой в мире метеорит Хобо. Огромная колония морских котиков и пустынные слоны Дамаралэнда. Наскальная живопись в горах Брандберг и покинутый город Колманскоп. Загадочный Берег Скелетов и уникальные багряные дюны Соссусфлея. Последние кочевые племена Южной Африки Химба и Бушмены.

Весь африканский животный мир от антилоп орикс и куду до зебр и жирафов. Слоны и носороги, бегемоты и крокодилы и, конечно, леопарды и львы.

Всё это Намибия !

Намибия - это уникальная страна, с невообразимыми природными красотами, необозримыми равнинами и пастбищами, богатейшей флорой и фауной.

Намибия - это самобытная и интересная культура её жителей со своей историей и традициями.

Путешествие в Намибию - это не только незабываемые приключения, охота и рыбалка, - это, прежде всего, путешествие в новый мир - мир, под названием Намибия.

Есть ещё один немаловажный вопрос, кому доверить организацию такого путешествия?

Доверьте это нам, компании "Bush Safari CC" - туристические услуги Намибии.

Да, у нас есть опыт в организации туристических маршрутов любой категории сложности.

Да, мы сможем организовать эту поездку в соответствии с Вашими пожеланиями и с учётом ваших финансовых возможностей.

Да, мы сможем предоставить транспорт в аренду и подготовить тур для тех, кто предпочитает путешествовать самостоятельно (self-drive по Намибии).

Да, мы проводим специальные туры для охотников и рыбаков (охота в Намибии, рыбалка в Намибии).

Да, вы можете заказывать туры в Намибию непосредственно у нас, не платя никакой комиссии туристическим агентствам в России.

Но самое главное - мы любим эту страну и хотим открыть Намибию для Вас.

С уважением,

Eduard Fetzer -

Директор компании "Bush Safari CC" - туристические услуги Намибии.

Ждём Вас в Намибии !

 

← ноябрь 2007 12  13  14  16  17  18  19  20  21 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!