На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-17 на главную / новости от 2007-12-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 декабря 2007 г.

Финансово-хозяйственная деятельность избирательных комиссий должна быть на уровне

В конце прошлой недели Федеральный центр информатизации (ФЦИ) при Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ объявил о проведении двух конкурсов, имеющих отношение к информационным технологиям.

По результатам одного из них ФЦИ намерен определить поставщика услуги по сопровождению специализированного программного комплекса управления финансами ГАС «Выборы» по учету финансово-хозяйственной деятельности как самого центра, так и ЦИК в целом. Речь идет о сопровождении модуля «Сведение отчетности. Центр учета» системы «Парус-Бюджет 8» и специального ПО (СПО) «Учет расходов на федеральные выборы» (используются в ЦИК), а также модулей «Бухгалтерия», «Зарплата», «Закупки, склад, распределение» и «Учет договоров» системы «Парус-Бюджет 8» (ФЦИ при ЦИК). За сопровождение перечисленных программных продуктов заказчик готов заплатить до 6 млн руб. (с конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте государственных закупок).

В другом конкурсе Федерального центра информатизации речь идет о предоставлении услуги по сопровождению специализированного программного комплекса управления финансами ГАС «Выборы» по учету финансово-хозяйственной деятельности 89 избирательных комиссий субъектов (ИКС) РФ. Здесь подрядчику предлагается взяться за обслуживание СПО «Бухгалтерия», «Зарплата», «Учет расходов на федеральные выборы» и модуля «Сведение отчетности. Абонентский пункт» системы «Парус-Бюджет 8». Кроме того, победитель конкурса должен будет разработать и установить у заказчика СПО «Система дистанционного сопровождения комплекса по учету финансово–хозяйственной деятельности ИКС РФ». Бюджет этого проекта оценен в 22 млн 985 тыс. руб. (конкурсная документация).

ФЦИ при ЦИК РФ принимает заявки на участие в обоих конкурсах до 17 января следующего года, а подвести их итоги собирается 25 числа.

 

← ноябрь 2007 12  13  14  16  17  18  19  20  21 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!