На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-17 на главную / новости от 2007-12-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 декабря 2007 г.

Ansoft начала автоматизацию «Хендэ КомТранс»

На днях компания Ansoft объявила о том, что начала разработанной ею ERP-системы Avarda в «Хендэ КомТрансе»*.

Напомним, данный проект является частью другого, связанного с комплексной автоматизацией всего холдинга «Шанс Авто», в который входят 13 компаний, в том числе «Хендэ КомТранса», а также «Корея Мотор», где опытная эксплуатация системы Avarda планируется на начало следующего года, а завершение автоматизации намечено на весну. Основной целью проекта, который в данный момент находится в стадии проработки, является повышение прозрачности оперативного и управленческого учета во всех подразделениях «Шанс Авто» и централизация управления бизнес-процессами.

Из сообщения IT-компании следует, что работы она будет выполнять в два этапа. Первый включает в себя автоматизацию деятельности салона автотехники. Предположительно он завершится в феврале-марте следующего года. Что же касается второго, то на этот этап намечена инсталляция системы в отделе запчастей, а также в сервисном и гарантийном центрах. Всего доступ к системе получат около 150 пользователей.

Как рассказала IT-daily специалист по связям с общественностью Ansoft Наталья Михайлова, заказчик планирует использовать Avarda и в других подразделениях холдинга. Стоимость всего проекта является «весьма конкурентоспособной для систем класса ERP».

*Компания «Хендэ КомТранс» входит в состав группы «Шанс Авто» и является дилером Hyundai в России.

 

← ноябрь 2007 12  13  14  16  17  18  19  20  21 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!