На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-29 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 29 октября 2007 г.

 
«Мечел» и «Амурметалл»…
 
В лице одного из вице-президентов группы ИКТ…
 
Компания модернизировала ситуационный центр ведомства…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
И предложили автоматизировать склад и снабжение…
 
Посчитав его настоящим…
 
С помощью программно-аппаратного комплекса…
 
Между четырьмя операторами…
 
Итоговый перечень подключаемых к Сети школ оказался меньше первоначального…
 
На ежегодном мероприятии Verysell Distribution рассказала об успехах и планах на будущее…
 
На это ушло около пяти месяцев…
 
После того как у нее начали «исчезать» пользователи…
 
Компания признала наличие проблем, связанных с инсталляцией OneCare и Desktop Search
 
Испытания технологии связи TD-SCDMA продлены до Олимпийских игр
 
JMS-201 – это мощный сервер печати USB 2.0. Он поддерживает протоколы печати TCP/IP, IPX/SPX, NetBEUI, AppleTalk, LPR, IPP, SMB/TCP, Raw Printing и Unix и отличается широкой совместимостью и высокой скоростью передачи данных.
 
MDM-W201S представляет собой прочный и долговечный сенсорный дисплей с высоким коэффициентом контрастности и множеством видеовходов, включая VGA,DVI-D, компонентный, композитный и S-Video. Он поддерживает также разные типы видеосигналов, в том числе NTSC и PAL. MDM-W201S предназначен для эксплуатации под открытым небом или в других аналогичных тяжелых условиях. MDM-W201S идеально подходит для наружной рекламы и информационных киосков на автозаправочных станциях, в тематических парках, на железнодорожных станциях и в других подобных местах.
 
BabyKing совместим с любым портом USB2.0 и не требует дополнительной карты или адаптера! Для хранения деловой информации или цифровых развлечений можно выбрать разные значения емкость от 1 Гбайт до 4 Гбайт. Это самый удобный и стильный цифровой продукт на все случаи жизни.
 
Компания ArcSoft объявила о том, что ее система ArcSoft Digital Theatre теперь поддерживает технологию Intel® Clear Video. Digital Theatre представляет собой революционное программное обеспечение для воспроизведения видео, в том числе в форматах Blu-ray, HD DVD и AVCHD. Технология Intel Clear Video сочетает аппаратную обработку видео с программными технологиями, что гарантирует высококачественное воспроизведение видео высокой четкости, более четкие изображения, прецизионное управление цветом и поддержку широкого спектра цифровых дисплеев. Эта технология применяется на платформах с использованием чипсетов Intel G965, GM965, G33 и G35 Express.
 
Мониторы MEDUSA-B были разработаны с целью получения удобных и высококачественных устройств вывода видеоинформации, которые можно было бы с легкостью установить в стандартный шкаф/стойку 19" и они занимали бы место всего 1U по высоте. Серия включает 15", 17" и 19" жидкокристаллические TFT-дисплеи с яркой активной матрицей в стильном, элегантном, сверхпрочном стальном корпусе с направляющими рельсами, позволяющими пользователю выбирать для себя наиболее комфорное расстояние до экрана. Они обеспечивают широкий угол просмотра по горизонтали и вертикали (до 140 градусов). При этом поддерживается великолепное качество изображения с максимальным соотношением контрастности 500:1 и разрешении до 1280 x 1024 пикселей (SXGA) 19-ти и 17-тидюймовых моделях. Мониторы серии MEDUSA-B также поддерживают родные разрешения компьютерных систем компании Sun Microsystems. Их можно легко подключить к вашему компьютеру через стандартный VGA интерфейс.
 
GeneTree ведет базу данных ДНК и приглашает желающих разыскать своих предков и обмениваться информацией с родственниками во всем мире
 
Мониторы AURORA-B разрабатывались с целью получения удобных и высококачественных устройств вывода видеоинформации, которые можно было бы с легкостью установить в стандартный шкаф/стойку 19". Серия включает 15", 17" и 19" жидкокристаллические TFT-дисплеи с яркой активной матрицей в стильном, элегантном, сверхпрочном стальном корпусе. Они обеспечивают широкий угол просмотра по горизонтали и вертикали (до 140 градусов). При этом поддерживается великолепное качество изображения с максимальным соотношением контрастности 500:1 и разрешении до 1280 x 1024 пикселей (SXGA) в 19-ти и 17-тидюймовых моделях. Мониторы серии AURORA-B также поддерживают родные разрешения компьютерных систем компании Sun Microsystems. Их можно легко подключить к вашему компьютеру через стандартный VGA интерфейс.
 
Инфракрасная камера UNC7500-IRW поддерживает передовые форматы видеосжатия с тройным кодеком MPEG-4, MJPEG, и 3GPP. При этом формат Motion JPEG обеспечивает большую целостность данных, что очень важно при мониторинге критических ситуаций. С другой стороны, формат MPEG-4 имеет меньший размер файла, что делает его более подходящим для записи продолжительных периодов времени или для использования в сети с малой пропускной способностью. Улучшенный 3GPP – специальный формат для мобильного наблюдения.
 
Корпорация IBASE Technology, мировой лидер в производстве высококачественных промышленных компьютеров, начала испытывать материнскую плату MB930, основанную на чипсете Intel Q35 Express с поддержкой процессоров Intel Core 2 Quad / Core 2 Duo (разъем LGA775) с частотой системной шины 1333/1066/800 МГц, обеспечивающую более высокую производительность в сочетании с большей энергоэффективностью. Это первая промышленная материнская плата форма-фактора ATX, поддерживающая новейший чипсет Intel Q35 Express, который позволяет съэкономить до 50 процентов энергопотребления в сравнении с чипсетом предыдущего поколения Intel Q965 Express. Плата MB930 идеально подходит для систем с низким энергопотреблением в таких требовательных многозадачных областях применения, как терминалы торговых точек и интерактивные персональные компьютеры, системы промышленного управления и автоматизации, игровые станции и системы сетевой безопасности.
 
← 26 октября 2007 30 октября 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!