На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-29 на главную / новости от 2007-10-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 октября 2007 г.

ArcSoft объявляет о поддержке плеером Digital Theatre технологии Intel Clear Video для повышения качества воспроизведения видео высокой четкости

В рамках реализации технологии Intel Clear Video Digital Theatre поддерживает усовершенствованную технологию расперемежения для получения более четких и детальных изображений. Кроме того, эта технология позволяет подключать к ПК дисплеи, поддерживающие новейшие цифровые интерфейсы, включая Digital Video Interface (DVI) и High-Definition Multimedia Interface (HDMI).

Digital Theatre поставляется как самостоятельное приложение или в составе ArcSoft TotalMedia Extreme, интегрированного комплекса программного обеспечения для работы с мультимедиа высокой четкости. TotalMedia Extreme обеспечивает воспроизведение видео; создание, редактирование и архивацию видео; а также резервное копирование на оптические носители, включая диски Blu-ray, HD DVD, DVDs и CD.

Информация о компании

Компания ArcSoft является ведущим разработчиком программных и микропрограммных решений для периферии ПК, мобильных телефонов и устройств потребительской электроники. Основанная в 1994 году, ArcSoft — это компания закрытого типа со штаб-квартирой во Фремонте (штат Калифорния) и региональными торговыми представительствами и производственными предприятиями в Европе и на Дальнем Востоке.

 

← сентябрь 2007 19  22  23  24  25  26  29  30  31 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!