На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-22 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 22 октября 2007 г.

 
Первый этап проекта уже позади…
 
Им стал бывший гендиректор и соучредитель «Аэро Солюшенз»…
 
Сначала служба его отменила, а потом нашелся только один участник…
 
И ориентирует региональные офисы на самостоятельную работу…
 
На некоторых своих кафедрах…
 
За поставку техники и ПО для ЕЭИС готова взяться только «АМТ-Груп»…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Решение для мобильного телевизионного вещания ArcSoft (Mobile Broadcast TV Solution) предназначено для просмотра телепередач прямого вещания пользователями портативных устройств.  Mobile Broadcast TV Solution предлагается либо в виде целиком готового к применению потребительского приложения, либо в виде набора инструментов разработки Application Development Kit (ADK). В ADK ArcSoft входят библиотеки программных компонентов, логическая схема, примеры пользовательских интерфейсов и документация по разработке, что позволяет производителям устройств создавать специализированные приложения.
 
Компания ADLINK Technology анонсировала новую модель в семействе модулей-компьютеров ETX. Система ETX-NR667 основана на новейшем стандарте ETX 3.02, который позволяет добавить к модулю два порта SATA, сохраняя полную обратную совместимость с прежними версиями ETX. По сути, это означает, что для установки ETX-NR667 не требуется изменять конструкцию несущей платы, основанной на прежних версиях ETX, но при этом появляется возможность использовать дополнительные порты SATA. Концепция модуля-компьютера ЕТХ в сочетании со специализированными несущими платами существенно уменьшает время разработки изделий и их выпуска на рынок.
 
Корпорация Aceex выпустила беспроводной маршрутизатор MR+/P с увеличенной зоной покрытия и повышенной надежностью соединения. Кроме этого, он разработан под новый стандарт IEEE 803.11n, поддерживающий скорость передачи данных до 240 Мбит/сек.
 
ARS-2037P — это автономный контроллер копирования, который поддерживает высокоскоростные пишущие дисководы DVD/CD. Благодаря центральному процессору RISC ACARD он может работать без соединения с компьютером и не требует больших знаний. Контроллер можно использовать для быстрого резервного копирования данных, аудио или видео на DVD/CD, управляя им при помощи ЖК-дисплея и четырех кнопок на лицевой панели устройства. Он поддерживает жесткий диск SATA для быстрой загрузки изображений и записи DVD/CD и идеально подходит для обычного офиса.
 
Компания Green Green Globe (3G) выпустила 27.M1L30CD104 - новый удобный, автономный четырехмерный манипулятор с ручкой, который легко захватывать и держать без риска заболевания запястья.
 
Как ведущий поставщик промышленных персональных компьютеров (IPC) и интегрированных компьютерных плат, компания AAEON Technology, с гордостью представляет экономичную интегрированную материнскую плату форм-фактора мини-ITX, удовлетворяющую растущему спросу на высокоэффективные и относительно недорогие компьютерные системы. Плата EMB-820T основана на чипсете SiS741CX/964 с поддержкой процессоров AMD серии NX, что обеспечивает идеальную комбинацию цены и производительности. Она имеет два современных интерфейса Serial ATA 150 для устройств хранения, одновременно поддерживая параллельный интерфейс ATA133 для широкораспространенных оптических дисков. Интегрированная в чипсете SiS графика обеспечивает аппаратное декодирование потокового видео форматов MPEG 1 и 2, предлагая повышенную скорость передачи данных и отличную производительность дисплея. Еще одно превосходное свойство материнской платы EMB-820T – поддержка двухканального LVDS сигнала, что выгодно отличает ее от других продуктов этого класса. Кроме этого, благодаря использованию чипсета SiS964 обеспечивается поддержка 184-контакт. DIMM разъема оперативной памяти DDR 266/333 SDRAM с максимальным объемом до 2 ГБ. Имеется также 6-канальный аудио кодек AC 97 для поддержки различных требований мультимедийных приложений.
 
Компания ARBOR Technology, ведущий поставщик встраиваемого и сетевого оборудования для обработки данных, годами концентрировалась на развитии технологий сетевой безопасности и теперь выпускают на рынок высокопроизводительные и сверхнадежные устройства сетевой безопасности серии MBX. Эти полнофункциональные системы являются идеальным решением для системных интеграторов и разработчиков  программного обеспечения, обеспечивая безопасное и надежное управление сетевым оборудованием, фильтрацию содержимого, с функциями брандмауэра/VPN-сервера, возможностью запуска антивирусных программ, выявления и предотвращения несанкционированного проникновения в систему предприятия.
 
Компания iEi Technology представила AFOLUX AFL-10A-LX - 10.4-дюймовый интегрированный безвентиляторный панельный персональный компьютер «все-в-одном» с процессором AMD Geode LX 800.
 
Компания собирается переписать ядро Windows, сделав его более изящным. Новое ядро будет применяться в ряде продуктов, включая ОС Windows 7, которая должна прийти на смену Vista
 
Сингапурские авиалинии вместе с западноевропейскими авиапроизводителями радостно вступили в новую эру дальних перелётов.
 
На закрытом стадионе в Токио десятки роботов играли в футбол, пока другие танцевали под музыку самба, чтобы их подзадорить
 
Общая сумма контрактов аутсорсинга, подписанных в третьем квартале, оказалась на 16% меньше, чем год назад, причем размер отдельных контрактов также демонстрирует тенденцию к снижению
 
← 19 октября 2007 23 октября 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!