На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-29 на главную / новости от 2007-10-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 октября 2007 г.

«Компьюлинк» помог Счетной палате решить «ряд важных задач»

В понедельник, 29 октября, компания «УСП Компьюлинк» объявила о том, что завершила работы по модернизации ситуационного центра Счетной палаты РФ.

Напомним, этот центр был разработан в 2005 году. Созданием программно-аппаратного комплекса занимался «Компьюлинк».

Согласно официальному сообщению IT-компании, основным результатом работ текущего года «явилось расширение функциональных возможностей специального программного обеспечения подсистемы информационно-аналитической поддержки заседаний коллегии Счетной палаты РФ в части повышения удобства, безопасности и надежности».

Право на реализацию этого проекта «Компьюлинк» получил по результатам открытого конкурса, проведенного ведомством весной текущего года. Бюджет проекта изначально был определен заказчиком в 3 млн 200 тыс. руб., а единственный участник торгов — «Компьюлинк» — запросил за свои услуги 3 млн 120 тыс. руб.

По утверждению IT-компании, внедрение модернизированного специального ПО позволило «решить ряд важных задач». В их числе: предоставление руководству Счетной палаты актуальной агрегированной информации по финансовому мониторингу исполнения национальных проектов в максимально удобном для восприятия виде; расширение перечня финансово-экономической, политической и другой информации, доступной членам коллегии Счетной палаты в ходе заседаний и принятия решений; повышение защищенности информации, хранящейся в подсистеме.

 

 Предыдущие публикации:
2005-10-14   «УСП Компьюлинк» построил для Счетной палаты «Ситуационный центр»

 

← сентябрь 2007 19  22  23  24  25  26  29  30  31 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!