На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 11 января 2007 г.

 
В московском ВВЦ пройдут одиннадцатая международная выставка “Торговля и склад” и первая специализированная выставка — “Логистика и управление цепочками поставок”.
 
Программно-аппаратный комплекс на базе универсального коммуникационного сервера CommuniGate Pro сертифицирован в России для передачи голосовой информации в СПД.
 
Московское представительство компании Fujitsu Siemens Computers переехало на улицу Правды.
 
На ряд высокопроизводительных сканеров компании Kodak гарантийный срок увеличен с 12 до 36 месяцев.
 
Компания F-Secure сообщила о том, что дополнила семейство своих программно-аппаратных решений корпоративного уровня средствами борьбы с графическим спамом.
 
DocsVision сообщила, что за прошедший год одноимённая система автоматизации документооборота и бизнес-процессов была внедрена более чем в ста компаниях.
 
МТС и “Голден Лайн” объявили о запуске в коммерческую эксплуатацию в Москве совместной услуги “FMC: Единая корпоративная сеть”.
 
В декабре объем спама резко увеличился и достиг 94% всех переданных через интернет электронных сообщений, утверждает специалист по безопасности e-mail, компания Postini
 
Всемирно известная банковская ассоциация и крупнейший в мире поставщик мобильных телефонов ввели в строй глобальную систему, которая превратит сотовые трубки миллионов потребителей в портмоне
 
Cisco Systems подала судебный иск против Apple, обвиняя компанию в нарушении ее товарного знака и попытке использования подставной фирмы для приобретения прав на него
 
← 10 января 2007 12 января 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!