На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-7 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 7 марта 2003 г.

 
В апреле будет проведен конкурс...
 
 
Поставку осуществила компания «Д-Факто»...
 
Согласно плану законопроектной деятельности Правительства РФ...
 
Дорогие читательницы! Поздравляем вас с весенним праздником 8 Марта! Желаем вам счастья, любви, здоровья и исполнения всех желаний!
 
Его пост занял человек из Hewlett-Packard...
 
Уважаемые читатели! Редакция благодарит всех ответивших на вопросы новогодней анкеты нашего еженедельника. Обладателями призов стали...
 
Компания — системный интегратор Computer Mechanics, являющаяся официальным бизнес-партнером корпорации Hewlett-Packard и специализирующаяся на выполнении комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов на базе оборудования НР получила статус золотого реселлера HP Support Pack.
 
Их размер составит от 15 $...
 
Один из крупнейших производителей жестких дисков корпорация Maxtor в начале марта объявила о планах создания новых производственных мощностей площадью около 80 тыс. кв. метров в индустриальном парке Сужу (Китай).
 
На проходившей 26 — 27 февраля в Самаре конференции “Информационные технологии для региональной экономики” Юрий Наумов, ведущий эксперт компании “Открытые Технологии”, выступил с двумя докладами, посвященными новейшим технологиям и решениям для корпоративных информационных систем.
 
Фирма Columbus IT Partner приступила к автоматизации сети аптек “Ригла” на базе ERP-системы Microsoft Business Solutions-Axapta.
 
Компания “АстроСофт” завершила разработку второй версии приложения AstroSoft Client for SAP R/3 (AC4SAP), упрощающего работу с данными системы SAP R/3, а также позволяющего свести к минимуму затраты на проектирование пользовательских форм и снизить системные требования к клиентским рабочим станциям.
 
Компания КРОК — первой среди российских фирм провела обучение специалистов и прошла авторизацию по новому продукту Avaya IP-Office.
 
В этом году в Азии платформа с открытым исходным кодом Linux продемонстрирует самые высокие темпы роста среди серверных операционных систем, утверждает аналитическая фирма IDC
 
12 марта с 12 до 16 часов посетители сайта “Галактики” смогут в режиме on-line задавать вопросы и получать ответы руководителей и ведущих специалистов корпорации по поводу функциональных возможностей системы “Галактика-Финансы”, технологий ее внедрения и задач, которые она решает.
 
И собирается завершить проект через несколько дней...
 
В Поволжье, Сибири и на Северном Кавказе...
 
Влиятельная группа по интернет-стандартизации приступила к серьезному изучению обостряющейся проблемы спама в электронной почте. Этот проект может иметь важные последствия для использования e-mail и защиты информации в будущем
 
 
Министерство определилось с некоторыми планами...
 
В среду Microsoft выпустила опытную версию своего ПО немедленного обмена сообщениями (IM) для корпораций, сделав заявку на установление контроля за одной из самых быстроразвивающихся технологий связи
 
← 6 марта 2003 8 марта 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!