На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-7 на главную / новости от 2003-3-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 марта 2003 г.

“АстроСофт” выпускает инструментарий для SAP R/3

Компания “АстроСофт” завершила разработку второй версии приложения AstroSoft Client for SAP R/3 (AC4SAP), упрощающего работу с данными системы SAP R/3, а также позволяющего свести к минимуму затраты на проектирование пользовательских форм и снизить системные требования к клиентским рабочим станциям.

Данное решение базируется на стандартных технологиях компании SAP — DCOM Component Connector и Business API (BAPI) и опирается на бизнес-логику и правила обеспечения целостности данных, заложенные в R/3. Оно состоит из трех модулей (“Генератор компонентов”, “Генератор пользовательских форм”, “Административный модуль”) и расширения, обеспечивающего взаимодействие с Web-сервисами.

“Генератор компонентов” предназначен для создания специальных COM-компонентов (так называемых Transact-объектов), которые реализуют ту или иную транзакцию SAP R/3. Результаты его работы помещаются в репозиторий Transact-объектов.

Создаваемые с помощью визуального “Генератора пользовательских форм” экранные представления можно трансформировать в ASP-страницы и разместить на корпоративном Web-сервере, после чего они будут доступны через любой браузер. Этот модуль способен использовать Transact-объекты, построенные “Генератором компонентов”.

Теперь AC4SAP позволяет формировать цепочки транзакций, автоматически генерируя все документы, предусмотренные бизнес-процессами предприятия (например, при обработке заказа автоматически выписываются инвойс и счет-фактура).

Продукт позволяет клиентам взаимодействовать с SAP R/3 через Web-интерфейс и дает возможность обращаться к своим модулям из внешних приложений как к Web-сервисам. Реализована также синхронизация репозитория AC4SAP со структурой данных SAP R/3 при любых изменениях в системе SAP R/3, например при обновлении ее конфигурации.

С. С.

 

← февраль 2003 3  4  5  6  7  8  10  11  12 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!