На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 13 сентября 2002 г.

 
В рамках московского Форума Intel для разработчиков (IDF), который состоится 2 октября в здании президиума РАН, помимо Intel еще 23 компании представят свои разработки.
 
Корпорация APC выпустила компактный блок подачи воздуха в аппаратные стойки, предназначенный для улучшения вентиляции и охлаждения установленного в них оборудования.
 
Компания Novell объявляет о проведении серии семинаров, посвященных выпуску четвертой версии продукта Novell ZENworks for Desktops – комплексного программного решения для управления рабочими станциями.
 
Компания Maxtor представила серию винчестеров с интерфейсом ATA
 
Корпорация Microsoft объявила о начале программы сертификации для разработчиков ПО в среде платформы .NET, которая будет проводиться на двух уровнях: Microsoft Certified Application Developer и Microsoft Certified Solution Developer.
 
Компания “Ручные компьютеры” приступила к реализации многоэтапной программы модернизации КПК.
 
Отдел разработок компании “МакЦентр” подготовил первый вариант русификатора RussKey NET 1.0 для MS Windows CE 4.0 - новой ОС, используемой в карманных и планшетных ПК и известной также под торговой маркой Windows CE.NET. русификатор.
 
Недавно в комплексе Cart Racing Club, расположенном на территории Кузьминского лесопарка, собрались ведущие партнеры компании Millennium Distribution Group и корпорации Microsoft.
 
C сентября на безбумажную сдачу налоговой отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи перешли уже 20 налоговых инспекций Москвы.
 
Московская фирма ЭЛСТ вступила в ряды членов CA Channel Partner Program и получила звание Affiliate Partner компании Computer Associates International - поставщика ПО для электронного бизнеса.
 
Направление Definity Учебного Центра CompTek пополнилось новым курсом – “Установка и настройка системы Avaya DECT”, первые занятия по которому пройдут 14 октября.
 
Маркетинговую службу интеграторской компании “Би-Эй-Си” возглавила Анна Комягина, занимавшая ранее должность менеджера по связям с общественностью и рекламе в компании DellSystems, эксклюзивно представляющей интересы корпорации Dell Computer в России.
 
Московская компания Sterling Group успешно завершила сертификацию системы менеджмента качества на соответствие стандартам серии ISO 9000:2000.
 
Компания “МедиаХауз” выпустила учебный компакт-диск “Как работать на компьютере”.
 
“Лаборатория Касперского” обнаружила, что ПО для просмотра и редактирования графических изображений Firehand Ember Millennium содержит троянские подпрограммы в основном файле продукта (Ember32.exe) и его библиотеке (fireutil.dll).
 
Компания “НКА-Групп” объявила о пополнении линейки ноутбуков iRU новой моделью Stilo24M/GPRS со встроенным модулем GPRS, которая заменит Novia12C.
 
В конце августа одному из старейших предприятий северной столицы — Петербургской телефонной сети — исполнилось 120 лет.
 
“Даль Телеком Интернэшнл” увеличивает количество абонентов; В ЮТК будут обучать сотрудников
 
С 8 по 11 октября в Москве пройдет 7-я конференция “Организация, технологии и опыт ведения кадастровых работ”.
 
Компании SoftLine и Novalumen приглашают 17 сентября на семинар “Контроль и анализ процесса продажи при помощи Novalumen SalesBox”.
 
11 октября компания “Информзащита” проведет в московском отеле “Ренессанс” конференцию на тему “Контентный анализ — важная составляющая обеспечения безопасности”.
 
Ради дополнительного образования в области маркетинга...
 
Система установлена в российском офисе американской фирмы Zimmer, производящей продукцию для ортопедии и травматологии...
 
На конкурсной основе...
 
Что ждет российский IT-рынок в ближайшие семь дней...
 
 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 16 по 22 сентября!..
 
Техническая составляющая проведения периода приоритетной регистрации уже подготовлена...
 
Компания Advanced Micro Devices отложила выпуск долгожданного чипа Hammer для настольных ПК почти на квартал и задерживает другие новые модели семейства Athlon
 
Один из топ-менеджеров софтверного гиганта сообщил, что его компания недовольна медленным развитием ориентированных на потребителя веб-сервисов, за которыми, как считалось, будущее онлайновой коммерции
 
И переходит в другую крупную западную компанию...
 
Софтверный гигант изучает секьюрити-баг, позволяющий документам Word выуживать файлы из любого ПК под Windows, на котором их открывают
 
← 12 сентября 2002 16 сентября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!