На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-13 на главную / новости от 2002-9-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 сентября 2002 г.

Построение корпоративной безопасности

11 октября 2002 г. компания “Информзащита” проведет в московском отеле “Ренессанс” конференцию на тему “Контентный анализ — важная составляющая обеспечения безопасности”.

На конференции будут обсуждаться организационные и технические меры защиты от угроз, связанных с использованием Интернета и электронной почты, -- вирусов, “троянских” программ и прочих вредоносных кодов. Не меньшую опасность представляет утечка конфиденциальных сведений, причиной которой могут стать умышленные или ошибочные действия сотрудников, скрытые команды по отправке электронных сообщений, а также уязвимости применяемого ПО. А использование сотрудниками электронной почты и Интернета в личных целях чревато падением производительности труда и расходами на лишний трафик. Вопросы борьбы с этими угрозами и будут обсуждаться на конференции.

С докладами выступят представители крупнейшей в России антивирусной компании “Лаборатория Касперского”, а также британской Clearswift, работающей на рынке средств контроля содержимого.

В связи с возросшим интересом к проблематике контентного анализа “Информзащита” приурочила к конференции программу скидок на средства контроля содержимого (семейство MIMEsweeper) и на обучение на авторизованных курсах Clearswift (при условии приобретения определенных пакетов решений).

К участию в мероприятии приглашены руководители и ведущие специалисты отделов автоматизации и подразделений обеспечения безопасности государственных учреждений, крупнейших промышленных предприятий, банков и коммерческих компаний.

А. Е.

 

← август 2002 9  10  11  12  13  16  17  18  19 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!