На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-13 на главную / новости от 2002-9-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 сентября 2002 г.

ОС Windows CE 4.0 практически полностью локализована

Отдел разработок компании “МакЦентр” подготовил первый вариант русификатора RussKey NET 1.0 для MS Windows CE 4.0 -- новой ОС, используемой в карманных и планшетных ПК и известной также под торговой маркой Windows CE.NET. русификатор -- он включает экранную клавиатуру с русской раскладкой ЙЦУКЕН и, поддержку стандартных кодировок кириллицы -- предназначен для установки на карманный компьютер Wincent 320.

Выпуск полной коммерческой версии RussKey NET запланирован на первую половину октября. В него войдет модуль локализации интерфейса операционной системы и встроенных приложений WINCENT, а также обновленный драйвер для работы с внешними клавиатурами UniBoard 3.0. Кроме того, в комплект русификатора планируется включить ряд прикладных программ.

В настоящее время полная версия русификатора проходит серию внутренних испытаний и доработок, после чего начнется ее внешнее тестирование. Отдел разработок “Мак Центра” приглашает энтузиастов, желающих принять участие в бета-тестировании продукта, посетить домашнюю страницу продукта и зарегистрироваться; обязательное условие -- наличие карманного компьютера модели Wincent 320.

В. М.

 

← август 2002 9  10  11  12  13  16  17  18  19 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!