На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-26 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 26 февраля 2002 г.

 
 
 
Создания опытной сети третьего поколения 3G...
 
 
 
Интервью в день рождения...
 
 
 
 
На этой неделе на конференции Intel Developer Forum в Сан-Франциско компания Rambus представит более быстродействующие версии технологии DRAM
 
13 февраля в Сан-Франциско открылась конференция VSLive! 2002 , посвященная важнейшему событию в процессе реализации стратегии развития технологий Microsoft — началу официальных поставок набора средств разработки Visual Studio .NET (VS.NET) и операционной среды .NET Framework, являющихся краеугольными камнями платформы Microsoft .NET.
 
12—15 марта 2002 г. состоится шестой Российский Интернет-Форум (РИФ), главная тема которого “Интернет — среда делового сотрудничества”.
 
Компания Hewlett-Packard провела в феврале конференцию “Hewlett-Packard для Республики Башкортостан”. Мероприятие прошло в рамках специально разработанной программы по информационной поддержке промышленных предприятий и финансовых организаций.
 
В феврале было официально объявлено о том, что компания “Квазар-Микро”, ведущая свою историю с 1990 г., стала третьим дистрибьютором 3Com на Украине.
 
В связи с расширением деятельности и выходом на новые сегменты рынка российская консалтинговая компания “Логика Бизнеса” переехала в новый офис.
 
Компания “ПрограмБанк” сообщила о завершении первой серии доработок в банковской системе (ИБС) “Гефест”.
 
Банк проводит конкурс...
 
Хроника московских торжественных мероприятий...
 
В понедельник Intel, продолжая пробиваться в высшие сферы компьютерного мира, представила первый серверный чип на базе архитектуры Pentium 4
 
 
 
Microsoft объявила о проблемах безопасности в Internet Explorer, XML Core Services, SQL Server и Commerce Server и выпустила соответствующие поправки
 
← 25 февраля 2002 27 февраля 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!