На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-26 на главную / новости от 2002-2-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 февраля 2002 г.

Computer Mechanics построила сеть для филиала Henkel в Сызрани

Компания Computer Mechanics объявила о завершении очередного этапа создания сети передачи данных для компании «Хенкель Пластик Автокомпоненты» (ХПА)*.

В рамках данного проекта Computer Mechanics объединила в единую сеть коммуникационные потоки филиала Henkel в Сызрани, московского представительства компании и ее штаб-квартиры в Германии. Как рассказала @daily специалист Computer Mechanics по связям с общественностью Виктория Завьялова, «процесс создания подобной сети продолжается восемь-девять месяцев». В ходе реализации данного проекта компания провела работы по разработке проектного задания, по поставке и наладке техники, а именно: активного сетевого оборудования 3Com, трех серверов и двадцати пяти рабочих станций Compaq, а также по поставке и инсталляции ПО Microsoft. Созданная сеть рассчитана на 50 портов. Спутниковую связь обеспечивает компания Global One.

В настоящее время компания занимается реализацией аналогичного проекта для завода Henkel в Тольятти. Здесь, как предполагается, будет налажена сеть между заводом, представительством в Москве и офисом в Германии. В будущем, возможно, будут разработаны проекты для ХПА по созданию сетей в других регионах России.

*«Хенкель Пластик Автокомпоненты» — дочернее предприятие германского химического концерна Henkel.

 

← январь 2002 20  21  22  23  24  25  26  27  28 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!