На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-26 на главную / новости от 2002-2-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 февраля 2002 г.

«ВымпелКом» решил бросить «гвардию» на регионы

В конце прошлой недели состоялось заседание совета директоров «ВымпелКома», на котором, в числе прочего, рассматривались вопросы изменения деятельности компании в соответствии со сложившейся на сегодняшний день ситуацией на российском рынке сотовой связи*.

Как рассказали @daily в «ВымпелКоме», к настоящему времени компания сохраняет за собой достаточно прочное положение на московском рынке. И сейчас руководство компании приняло решение усилить команду «ВымпелКома-Регионы», занимающуюся освоением регионов. Усиление будет производиться за счет менеджеров, которые работали и продолжат параллельно работать на московском рынке.

Реструктуризация бизнеса не приведет к каким-либо кадровым или организационным изменениям. Сотрудники «ВымпелКома» будут лишь помогать своим коллегам в «ВымпелКоме-Р».

Впрочем, некоторая кадрово-управленческая перемена все же произойдет: гендиректор «ВымпелКома-Р» Алексей Мищенко теперь будет напрямую подчиняться гендиректору «ВымпелКома» Джо Лундеру.

*К настоящему времени московский рынок сотовой связи фактически насыщен соответствующими услугами. Поэтому три телекоммуникационных компании — «ВымпелКом», «Мобильные ТелеСистемы» и «Телекоминвест» (проект «МегаФон») — сейчас вкладывают значительные средства в создание региональных сетей сотовой связи и в выход на региональные рынки. 

 Предыдущие публикации:
2001-06-26   Руководителем «ВымпелКома-Р» стал гендиректор петербургского оператора
2001-11-06   «Альфа Групп» все-таки стала акционером «ВымпелКома»
 В продолжение темы:
2002-03-20   «ВымпелКом» дожил до прибылей

 

← январь 2002 20  21  22  23  24  25  26  27  28 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!