На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-26 на главную / новости от 2002-2-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 февраля 2002 г.

IBS обеспечит безопасность своих клиентов

В четверг, 21 февраля, компания IBS объявила о том, что начинает новый проект в области систем информационной безопасности.

IBS будет заниматься усовершенствованием средств криптографической защиты информации в составе программного обеспечения Entrust/PKI, предназначенных для реализации инфраструктуры открытых ключей в корпоративных системах информационной безопасности*. По словам представителей компании, модернизация будет заключаться в приведении программного обеспечения Entrust Technologies в соответствие со стандартами, действующими на территории России, поскольку исходные версии этих программных продуктов не могут использоваться на российских предприятиях, так как не в полной мере соответствуют установленным требованиям безопасности.

После проведения необходимых работ по усовершенствованию продуктов Entrust Technologies последние должны будут пройти сертификацию в органах безопасности для дальнейшего использования на предприятиях.

По утверждению IBS, результатом работ должна стать возможность использования клиентами компании решения IBS по созданию инфраструктуры открытых ключей с использованием программных продуктов Entrust Technologies.

*IBS имеет лицензию ФСБ, которая дает компании право проводить работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну, а также лицензии ФАПСИ и Гостехкомиссии России.

 В продолжение темы:
2002-03-29   IBS и Intel открыли центр компетенции

 

← январь 2002 20  21  22  23  24  25  26  27  28 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!