На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-26 на главную / новости от 2002-2-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 февраля 2002 г.

Scala перевела региональный офис в Москву

На прошлой неделе компания Scala объявила о переводе регионального офиса, отвечающего за управление восточноевропейским регионом, из Будапешта в Москву. На российский офис возложена координация политики компании на территории от Польши до Пакистана.

Вице-президент по операциям компании Scala Business Solutions в Центральной и Восточной Европе Патрик Пандо мотивировал такое действие тем, что «темпы роста на российском рынке гораздо стабильнее, чем в Европе: за последний год объем продаж продукции Scala значительно увеличился, и эксперты компании предполагают, что в ближайшие 5-10 лет эта тенденция сохранится». (Вклад восточноевропейского региона в общий оборот компании составляет около 30%.)

Как рассказала @daily координатор по маркетингу Scala CIS Мария Третьякова, суть перевода офиса из венгерской столицы выразилась в переезде двух топ-менеджеров компании: самого Патрика Пандо и финансового контролера Натальи Газизовой.

Г-жа Третьякова рассказала также, что к августу текущего года московское представительство Scala собирается увеличить штат программистов примерно на 50 человек. (В настоящее время в компании Scala CIS работают более 200 сотрудников, из них программистов — 130-140. Сегодня российский центр разработок компании представляет собой, по словам главы московского представительства Scala Андрея Шабанова, «полноценное подразделение по разработке системы Scala как таковой». Отделение в Швеции занимается развитием модуля по управлению производством, в Швейцарии разрабатывают модуль сервисного обслуживания.)

 В продолжение темы:
2002-05-23   Scala CIS назвала некоторые показатели первого квартала

 

← январь 2002 20  21  22  23  24  25  26  27  28 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!