На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-11-3 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 3 ноября 2000 г.

 
eWEEK Labs пока нравится то, что получается у Microsoft в результате попытки объединения потребительской и корпоративной платформ Windows
 
На этот раз красивый жест сделан в отношении «физических» абонентов
 
Благодаря вводу в строй новых мощностей по производству ЖК-панелей пользователи ПК смогут сделать себе хороший подарок к Новому году
 
Причина — в несовместимости последнего файла определения вирусов с механизмом сканирования
 
Итогом пятилетнего сотрудничества стало присуждение компании NeuHaus статуса мастер-дистрибьютора сканеров Fujitsu на территории СНГ, и вручил соответствующие регалии.
 
В конце октября корпорация Compaq Computer объявила, что ее мировой оборот за квартал, закончившийся 30 сентября, составил 11,2 млрд. долл., на 22% превысив прошлогодний показатель за аналогичный период.
 
Компания Robertson & Blums Corporation выиграла тендер на внедрение интегрированной информационной налоговой системы в Министерстве госдоходов Казахстана, который продолжался с апреля по октябрь 2000 г.
 
Компания "Центр компьютерных разработок" приступила к реализации программы создания электронного банка законопроектов и внедрению автоматизированной системы документооборота в Законодательном собрании Санкт-Петербурга.
 
2 ноября издательский директор "СК Пресс" Евгений Адлеров объявил о кадровых изменениях, касающихся редакций Computer Reseller News Russian Edition и Enterprise Partner .
 
Компания "Л и А" cообщила, что, идя навстречу пожеланиям экспонентов, она решила изменить структуру выставки Комтек, вот уже более десяти лет проводимой на площадях "Экспоцентра".
 
В конце октября компания Sybase объявила, что ее сервер приложений Sybase EAServer v. 3.6.1 успешно прошел сертификацию на соответствие стандарту J2EE.
 
В конце октября столичный оператор телефонной связи и Интернет-провайдер "МТУ-Информ" совместно с компанией TopS завершил внедрение системы оперативной поддержки клиентов, подключенных к сети Интернет по выделенным линиям.
 
В конце октября компании NeuHaus Group и Alarm Electronics Group успешно завершили работы по поставке, монтажу и пусконаладке системы защиты электропитания для одного из подразделений "Итеры" - нефтедобывающей компании, принадлежащей "Газпрому".
 
В конце октября российское представительство компании InterSystems представило новую версию постреляционной СУБД Cache 4.0 (www.e-dbms.com).
 
В октябре Русский индустриальный банк приобрел комплекс подсистем "Учет хозяйственной деятельности банка" фирмы R-Style Software Lab.
 
Компания CTX Europe решила с октября распространить на Россию условия маркетинговой программы CTXcellence, направленной на поощрение партнеров второго уровня и впервые опробованной на реселлерах Великобритании.
 
В этом году общая программа выставок разделена на две части: «профессиональную» и «пользовательскую»...
 
Все его сотрудники ранее работали в петербургском представительстве норвежской Telenor...
 
Пустовавшую два месяца...
 
 
 
ELKO Moscow...
 
Московская фирма открыла очередное региональное представительство...
 
 
В Пречистенском переулке...
 
И передать в аренду на 15 лет частотно-орбитальный ресурс спутника LMI-1...
 
Автоматизированной системы «Государственный регистр населения»...
 
 
← 2 ноября 2000 4 ноября 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!