На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-1-26 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 26 января 2000 г.

 
Compaq iPaq — первый предназначенный для корпоративных заказчиков ПК «без пережитков» — открывает эру упрощенных персональных компьютеров
 
Традиционное радио с помощью веба превращается в новое двустороннее медиа
 
Война микропроцессоров продолжается
 
Windows 2000. Windows Millennium. Whistler. CE... Вы еще не запутались? Предлагаем путеводитель по будущим продуктам Microsoft
 
 
Такое решение было принято в связи с проведением антитеррористической операции в Чечне...
 
 
 
XENON — комплекта программного обеспечения, предназначенного для создания коммерческих интернет-приложений на базе технологии XML...
 
В рамках проведения маркетинговой акции...
 
Фирма Oxford Solutions...
 
 
 
Предполагается, что в рамках этой программы пройдут обучение около 400 тысяч преподавателей из 20 стран мира...
 
Инвестиции и перспективы...
 
Корпорация 3Com дополнила линейку средств удаленного доступа двумя коммутаторами PathBuilder, поддерживающими многопротокольные виртуальные частные сети (VPN) узел - узел и клиент - узел.
 
Фирма Alteon WebSystems в январе объявила о выпуске трехскоростных адаптеров Acenic 10/100/1000BaseT, которые способны работать по существующим медным кабелям.
 
Компания "Дилайн" объявила об открытии русскоязычного сайта тайваньской компании Elitegroup Computer Systems (ECS), известного производителя системных плат.
 
В январе компания Zulauf International объявила о том, что теперь все ее 17- и 19-дюймовые модели мониторов отвечают самому строгому на сегодня стандарту безопасности - ТСО'99.
 
Компания ЭЛСТ сообщила, что до 10 ноября 2000 г. снижены на 10% оптовые цены на комплекты промышленных ПК, состоящие из корпуса для 19-дюймовой стойки, и системной платы.
 
В феврале компания "Бурый Медведь", российских дистрибьютор компонентов кабельных сетей, складского торгового оборудования и т. д., открывает в Москве новый торговый зал. Старый офис на Трубной улице будет закрыт.
 
19 января Cabletron Systems объявила о назначении на должность руководителя представительства Cabletron Systems в России и странах СНГ Дмитрия Соколова.
 
WAP-телефония, не успев родиться, уже обрастает разнообразными службами и сервисами. Многие из них хорошо знакомы пользователям Сети, другие в значительной степени представляют собой симбиоз телефонии и Интернета.
 
Rand McNally выпустила GPS-приемники с картографическим ПО, предназначенным для работы в среде органайзеров Palm III и Palm V; dbMaps поможет визуализировать пространственные данные, хранящиеся в Oracle 8i Spatial.
 
С января 2000 г. компания "Гарант" предлагает новые информационно-правовые системы (ИПС): "ГАРАНТ-Бухгалтер", "ГАРАНТ-Главный Бухгалтер", "ГАРАНТ-ФинЭксперт".
 
Российская компания Interface, поставщик CASE-средств и средств разработки, и американская фирма Computer Associates объявили о подписании дистрибуторского соглашения.
 
За 1999 г. региональная сеть компании "Мобил ТелеКом" увеличилась на 37%, роуминг осуществляется сегодня в 154 городах России и стран СНГ. Общая абонентская база компании превысила 80 тыс. абонентов.
 
← 25 января 2000 27 января 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!