На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-1-27 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 27 января 2000 г.

 
Корпорация Infonet Services создает защищенную виртуальную частную сеть (VPN) с гарантированным качеством сервиса. Экономия по сравнению с использованием аналогичной сети Frame Relay может достигать 40%.
 
Проблема Y2K оказалась не такой уж проблемой. Но устаревшие цифровые сертификаты в сочетании со старыми версиями браузеров преподнесли некоторым потребителям неприятный сюрприз.
 
Любители цветной печати могут выиграть iMac; снижены дилерские цены на мониторы Belinea; "Дилайн" и ViewSonic предлагают дилерам ценные призы.
 
В результате реконструкции узла связи S.W.I.F.T. Сбербанка РФ будет внедрена технология непрерывного и бесперебойного приема/передачи сообщений S.W.I.F.T./TELEX.
 
По оценкам исследовательской компании Forward Concepts, если в 1998 г. объем этого сегмента рынка полупроводников составлял 9,5 млрд. долл., то в 2005 г. он увеличится до 17 млрд. долл.
 
На международной выставке "Лестехпродукция - 99" научно-производственное предприятие "Дискретные системы" представило версию аппаратно-программного комплекса для учета круглых лесоматериалов "Лесхоз-2000".
 
С 19 января по 12 марта фирма Digital Machines проводит маркетинговую программу "IBM Netfinity + ...", направленную на продвижение серверов IBM Netfinity.
 
14 января Министерством торговли США был опубликован проект регламентирующего документа, в котором существенно упрощены многие аспекты бизнеса в области защиты информации.
 
Компания "КомТех+" продолжает совершенствовать свою новую комплексную систему учета и управления предприятием "КомТех".
 
19 января в Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция, посвященная пятилетнему юбилею компании "Северо-Западный GSM".
 
Операторы мобильных телекоммуникаций, действующие в столичном регионе, намерены вложить сотни миллионов долларов в развитие и реконструкцию сетей и внедрение новых услуг связи
 
Компания "МТУ-Информ" в январе отметила пятилетие работы на рынке связи, став за эти годы одной из ведущих телекоммуникационных компаний Москвы и крупнейшим после МГТС коммерческим оператором телефонной связи столицы.
 
На выставке Macworld Expo (5-8 января 2000 г.) фирма Apple Computer представила Mac OS X ("X" означает десять), операционную систему нового поколения, которая в течение года заменит нынешние ОС для Macintosh.
 
В одном из крупнейших регионов Урала введена в эксплуатацию интегрированная территориальная сеть связи на основе технологии АТМ.
 
 
Вместо этих моделей компания теперь будет выпускать серверы LC 2000 и LH 3000...
 
В настоящее время эти компании проводят переговоры...
 
 
SnapTrack — частная фирма, специализирующаяся на технологиях определения местоположения...
 
Новые тарифы на междугородные и международные телефонные разговоры вступят в силу 15 февраля...
 
 
Его кандидатуру утвердил совет директоров "Комстара"...
 
Об этом объявил "Связьинвест"...
 
В рамках проекта по внедрению вычислительного комплекса в «Татнефтегеофизике»...
 
Собственного прооизводства...
 
Компания произвела очередные кадровые перестановки и структурные изменения...
 
Новые правила позволят правительству контролировать контент и требуют от веб-сайтов проходить сертификацию на степень защиты
 
Компания Dell Computer, вслед за Gateway, объяснила недостаточно высокий объем продаж в четвертом квартале дефицитом микропроцессоров
 
Появись операционная система Mobile Linux на прошлой неделе, она, наверное, привлекла бы еще больше внимания, чем микропроцессор Crusoe
 
← 26 января 2000 28 января 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!