На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-30 на главную / новости от 2002-10-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 октября 2002 г.

Одним махом троих побивахом!

C 18 по 20 октября в подмосковном учебно-оздоровительном центре “Конобеево” проходил VII партнерский семинар CPS, собравший свыше 50 участников, в том числе представителей 25 дилерских фирм из Москвы, Новосибирска, Саратова и других городов.

В рамках трехдневного форума состоялись выступления менеджеров компаний Borland, IBM, Symantec, ABBYY, ALADDIN, АИС@, “ДиалогНаука”, “Лаборатории Касперского”, “Про-Инвест ИТ” и “Системы — Программы — Сервис”. Интересы Autodesk представляли специалисты ее дистрибьютора — “Русской промышленной компании”.

Ежегодное мероприятие CPS в этот раз отошло от некоторых своих традиций. Если почти все предыдущие семинары проводились весной в подмосковном Учебном центре ЦК профсоюзов, то в этом году время и место были кардинально изменены. Теперь партнеров CPS ожидали живописная осенняя природа, разнообразные возможности проведения досуга, а также существенные изменения в программе обучения.

Кроме того, нынешний семинар занял не два, а три дня. Третий день -- сертификационный -- не был обязательным для посещения всеми присутствовавшими дилерами. В нем принимали участие только те компании, чьи специалисты решили не упустить удачной возможности бесплатно сертифицироваться у таких известных производителей ПО, как ABBYY, Symantec и “Лаборатория Каперского”, и получить три сертификата в один день.

Сергей Фенёв раздает победителям-городошникам призы — рюкзаки, предоставленные IBM

Сергей Фенёв раздает победителям-городошникам призы — рюкзаки, предоставленные IBM

Была внесена корректировка и в программу первых двух дней семинара. “Когда мы обсуждали план мероприятия, то единогласно решили сократить число выступающих. Ведь такая насыщенная программа, как в предыдущие годы, сильно утомляет. К тому же практически не остается времени на общение”, -- сказал генеральный директор CPS Сергей Фенёв.

Половина второго дня семинара была полностью посвящена развлечениям. Кроме шашлыков и банкета с традиционными танцами non-стоп и вендоры, и дилеры приняли участие в спортивных соревнованиях. Из всего разнообразия игр особой популярностью пользовались состязания в плавании и игра в городки. Победители соревнований были награждены призами от спонсоров этих импровизированных “Игр доброй воли” -- компаний ABBYY и IBM.

 

← сентябрь 2002 21  22  23  24  25  28  29  30  31 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!