На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-30 на главную / новости от 2002-10-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 октября 2002 г.

“IT-Форум”

Ежегодный “IT-Форум” проходит с 30 октября по 1 ноября в подмосковном пансионате “Бор”.

С докладом на нем выступит вице-президент, генеральный управляющий бизнесом Intel в странах Европы, Ближнего Востока и Африки Стейси Смит. Он коснется проблем, стоящих перед индустрией информационных технологий, и изложит концепцию компании по вопросам развития отрасли начиная с 2003 г.

Кроме того, ожидается выступление директора корпорации Hewlett-Packard по работе с партнерами и дистрибуции в регионе ЕМЕА Пьера Мирлесса, генерального директора Market-Visio/EDC Сергея Македонского, генерального директора компании MAG Consulting Микаэла Горского. Со вступительным словом к участникам форума обратится заместитель министра по связи и информатизации РФ Андрей Коротков.

В программе форума три секции: “Российская сборка ПК”, “Разработка ПО” и “Системная интеграция, корпоративные решения”. В рамках каждой секции будут организованы круглые столы, посвященных актуальным проблемам развития отрасли и ее отдельных областей.

Запланировано обсуждение следующих тем: информационная безопасность, системы хранения и управления данными, сетевые решения, ERP- и CRM-системы, центры обработки телефонных вызовов, ситуационные центры и центры компетенции, проблемы защиты интеллектуальной собственности в России и борьба с пиратством, организация каналов сбыта и продвижения продукции, выход российских компаний на зарубежные рынки, локальная сборка, российские серверы, перспективные технологии и программы поддержки российских партнеров, бизнес российских производителей ПК и многие другие.

Официальную поддержку конференции оказывают Министерство связи и информатизации РФ, Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ), Ассоциация системной интеграции и разработки информационных и управляющих систем “Сириус”, Ассоциация компаний сферы информационных технологий (АКСИТ).

Из ведущих мировых производителей помощь в подготовке и проведении конференции оказывают компании Intel и Microsoft, генеральным спонсором выступает Hewlett Packard, главным техническим спонсором — DeLight 2000, технологическим спонсором — Camelot Technologies. Кроме того, спонсорами Форума являются многие ведущие производители оборудования и разработчики программного обеспечения, дистрибьюторы и системные интеграторы.

Е. Г.

 

← сентябрь 2002 21  22  23  24  25  28  29  30  31 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!