На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-29 на главную / новости от 2002-10-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 октября 2002 г.

«ЦентрТелеком» решил не менять вывеску

Во вторник, 29 октября, компания «ЦентрТелеком» объявила о том, что Приемочный комитет по реорганизации дочерних предприятий холдинга «Связьинвест», действующих в Центральном федеральном округе, утвердил логотип и товарный знак укрупняемого оператора.

Принятию этого решения предшествовал объявленный около полугода назад конкурс, на который были представлены различные вырианты логотипа и товарного знака. Соответствующая конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители «Связьинвеста» и «ЦентрТелекома», отобрала некоторые из них (в том числе и действующий логотип и товарный знак укрупняемого оператора) и представила на рассмотрение Приемочного комитета. Последний остановил свой выбор на уже действующих знаках.

«ЦентрТелеком» объявил также о том, что Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг (ФКЦБ) РФ зарегистрировала выпуски его обыкновенных именных бездокументарных и привилегированных именных бездокументарных акций типа А, именных бездокументарных облигаций серий с 1-К по 11-К и с 1-И по 4-И. Выпущенные компанией акции будут размещаться путем конвертации в них соответствующих акций присоединяемых к «ЦентрТелекому» «электросвязей». Облигации планируется разместить, конвертировав в них соответствующие ценные бумаги двух фирм: «Электросвязи» Курской области и «Ивтелекома».

Таким образом, «ЦентрТелеком» вплотную подошел к завершению своего укрупнения. Компании осталось только разместить новые ценные бумаги и зарегистрировать отчеты об итогах названных выпусков. После этого присоединяемые «электросвязи» прекратят свое существование в качестве самостоятельных юридических лиц, а совет директоров «ЦентрТелекома» определит дату проведения внеочередного собрания укрупненной компании. На данном мероприятии должны быть утверждены новые уставные документы предприятия и избран новый руководитель.

Предполагается, что это произойдет в декабре текущего либо в начале следующего года.

 

 Предыдущие публикации:
2002-04-16   «ЦентрТелеком» решил поменять 15 московских филиалов на 17 «центральных»
2002-04-23   «Связьинвесту» осталось получить одобрение только для двух своих укрупняющихся «дочек»

 

← сентябрь 2002 21  22  23  24  25  28  29  30  31 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!