На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-25 на главную / новости от 2002-10-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 октября 2002 г.

«АНД Проджект» реализует проект в «Тинькоффе»

Петербургская фирма «АНД Проджект» объявила о подписании договора на создание системы управления для группы компаний «Тинькофф» на базе ERP-системы Microsoft Business Solutions–Axapta.

В рамках соглашения «АНД Проджект» осуществит работы по внедрению системы, а также созданию центра компетенции (где будут обучены IT-специалисты и сотрудники нескольких отделов «Тинькоффа»).

Как рассказала IT-daily директор по репутации компании «Тинькофф» Оксана Григорова, вместо проведения тендера компания рассмотрела несколько технических решений. Предложение «АНД Проджект» оказалось наиболее интересным.

Решение внедрить на предприятии такого рода ERP-систему, по словам г-жи Григоровой, связано с ростом компании: «мы строим большой завод под Санкт-Петербургом и собираемся расширять сеть своих ресторанов». В начале декабря завод начнет работать в полноценном режиме, и к этому времени основные модули системы должны быть внедрены.

Стоимость проекта, число рабочих мест внедряемой системы и сроки завершения проекта компании «АНД Проджект» и «Тинькофф» не назвали.

 В продолжение темы:
2003-07-28   Частная пивоварня обзавелась ERP-системой

 

← сентябрь 2002 21  22  23  24  25  28  29  30  31 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!