На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-7 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 7 апреля 2008 г.

 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
И одной подсистемы…
 
Которая покажет его жизнеспособность…
 
За выполнение необходимых работ компания может получить почти 350 миллионов…
 
И назначила соответствующего управляющего директора…
 
С помощью программных продуктов «Парус»…
 
Тремя апгрейдами…
 
Ведомству потребовались кластеры и серверы баз данных…
 
Компания Hsuan Mao Technology, основанная в 1989 году, является производителем профессиональной кабельной продукции, включая кабели, шлейфы, коннекторы, разъёмы, штекеры, розетки, различные виды оплётки, проводные зажимы, джамперы, контактные головки и пластины, терминаторы, колпачки и т.п.
 
Компания Wise Center Precision Appliance Co., Ltd недавно представила пару удобных садовых ножниц: одни -  с алюминиевыми ручками, благодаря которым ножницы становятся легким по весу и долговечным продуктом, а вторые оснащены зубчатой цепью и подходят для обрезки крупных веток и сучьев. Алюминиевые ручки удобно держать благодаря их эргономичной форме и накладкам-«грипсам» из термопластической резины (TPR). Зубчатая цепь является новой передающей конструкцией, используемой в садовых ножницах для обрезки сучьев. Устройство защищено патентом.
 
Корпорация Shinin Silica является единственной компанией в мире, способной производить материалы из натурального кристаллического кварца. Это новое изобретение и новый продукт в строительной индустрии. Кристалл должен пройти через естественный эволюционный процесс, как минимум 1.5 млрд. лет, чтобы достичь содержания свыше 99% чистого диоксида кремния. Таким образом, он содержит бесконечную природную энергию вселенной.
 
Где она уже приступила к созданию нового подразделения…
 
И «Антивирус Касперского»…
 
Компания Intercraft Co., Ltd. уже более 20 лет является ведущим производителем и экспортером декоративной фурнитуры. Качественный процесс производства и неослабевающая забота об удовлетворении нужд покупателей позволила ей занять хорошее положение в качестве поставщика для требовательных конечных потребителей на рынках США и Европы.
 
Компания Shiny Sun Furniture International Co., Ltd., основанная на Тайване в 2000 году, стала выдающимся экспортером высококачественной офисной мебели и комплектующих. Вся продукция компании соответствуют тестовому стандарту SSG и имеет гарантированное качество.
 
Компания TECO Electro Devices Co., Ltd. является участником семейства мирового гиганта-производителя моторов TECO Electric & Machinery Co., Ltd. Она была основана в 1985 году как департамент TECO по производству шаговых двигателей, а в 1998 году - она отпочковалась от головной комнании, став самостоятельным профессиональным производителем шаговых двигателей.
 
Корпорация Ten Sheeg Machinary, основанная в 1975 году, постоянно открывает и разрабатывает новые схемы и технологии для машинной обработки резины, каучуковых и пластмассовых материалов. Благодаря своей усердной работе и отличному послепродажному сервису, компания заработала отличную репутацию у своих покупателей по всему свету. Поэтому она всегда на шаг впереди конкурентов.
 
Компания Kintek выпустила новый портативный промышленный компьютер KP-6520, поддерживающий  материнскую плату стандарта ATX. Он имеет 15-дюймовый жидкокристаллический TFT-дисплей с разрешением 1024 x 768 пикселей. Корпус компьютера выполнен из лёгкого алюминиевого сплава.
 
Благодаря своей инновационной архитектуре, платформа NA332A позволяет устанавливать любой стандартный SAS или SATA PCI-Express RAID-контроллер напрямую во внутренний слот PCI-Express, используя высокоскоростной внешний интерфейс PCI-Express x8 (20 Гбит/сек.) в качестве хост-интерфейса. Более того, она предоставляет максимальную ёмкость жёстких дисков высочайшей производительности, используя меньше в количестве и более дешевые компоненты. А постоянное кабельное соединение по порту PCI-Express обеспечивает высокую степень надежности системных операций.
 
Компания Protech Systems, ISO-сертифицированный производитель компьютерных устройств для систем с интенсивной обработкой данных, оборудования промышленной автоматизации и компьютеров для конечного пользователя, поднимает планку качества и производительности на новый уровень. Выпустив материнскую мини-плату EF-22LF, она предоставляет все преимущества платформы Microsoft Windows CE для использования в самых широких областях промышленного и потребительского применения.
 
Корпус RSC-8ED-0 разработан для таких приложений, как устройство хранения уровня предприятия, резервное копирование с диска на диск, виртуальная стриммерная библиотека и т.п. Он поддерживает многослотовую соединительную плату 3ware SATA Multilane и двухпроцессорные материнские платы. Опциональные четырехпроцессорные версии доступны для серверных плат  Tyan S4882 и Iwill QK8S.
 
Корпорация CyberLink, поставщик инновационных решений для цифрового стиля жизни, объявила о выпуске CyberLink MediaShow 4, универсального программного обеспечения для управления фотографиями и видео, создания авторского видео, записи на диск и совместного использования мультимедийного контента. В четвертой версии имеется поддержка трёхмерного "жидкого" интерфейса нового поколения, который является очень простым в использовании и, в то же время, забавным и стильным для пользователя.
 
Временно его «подменит» Сергей Корпуснов…
 
Microsoft пригрозила совету директоров Yahoo переходом к «борьбе за доверенности», если та не согласится на поглощение в ближайшие три недели
 
Через несколько лет почти все предприятия будут использовать ПО с открытым исходным кодом, утверждает аналитическая фирма
 
← 6 апреля 2008 8 апреля 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!