На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-7 на главную / новости от 2008-4-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 апреля 2008 г.

«Информационные системы и консалтинг» автоматизируют тюменскую «Фармацию»

В понедельник, 7 апреля, компания «Парус» объявила о том, что ее казанский партнер — фирма «Информационные системы и консалтинг» — завершил первый этап внедрения информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью на базе программных продуктов «Парус» в тюменской фармацевтической компании «Фармация».

Как рассказали IT-daily в региональной IT-компании, реализация этого проекта началась в конце 2006 года.

По ходу работ было автоматизировано около 100 рабочих мест, а система охватила головной офис «Фармации», центральный склад и 36 аптек, расположенных на территории области. В настоящее время с системой работают сотрудники бухгалтерии (бухгалтерский учет осуществляется централизованно для городских аптек), менеджеры склада, отделов закупки, приемки, продаж. Кроме того, в ней же производится расчет заработной платы и ведется кадровый учет.

Сейчас «Информационные системы и консалтинг» заняты реализацией второго этапа проекта — внедрением информационных технологий в процесс управления финансами с помощью одноименного модуля системы «Парус». С его помощью планируется автоматизировать задачи ведения бюджетов, контроля их исполнения, оперативного управления дебиторско-кредиторской задолженностью, составления оптимального графика платежей и отгрузок товара. По словам сотрудников казанской IT-компании, летом текущего года планируется также запуск в «Фармации» централизованной системы документооборота.

В компании «Информационные системы и консалтинг» отметил также, что стоимость данного проекта находится в пределах полумиллиона евро.

 

← март 2008 2  3  4  6  7  8  9  10  11    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!