На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 11 марта 2008 г.

 
За счет «Рткомма»…
 
УВО при ГУВД Москвы пришлось довериться единственному участнику конкурса…
 
При интенсивном использовании…
 
Обновить ФСЕИТК…
 
В «Роснете»…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Для собственных и «филиальных» нужд…
 
При консультационной поддержке «Нури Софт»…
 
За это право боролись четыре известные компании…
 
Этой весной…
 
Компания Aus. Linx выпустила высокопроизводительную точку доступа AL-9546AP к беспроводной сети 54 Мбит/с, которая имеет расширенный радиус действия и предоставляет большую мобильность для пользователей. Защита передаваемой информации и безопасность сети обеспечиваются благодаря поддержке 64/128-бит. WEP-шифрования, стандартов WPA/WPA2, 802.1x, 802.11i и WPS. Установка и настройка осуществляется быстро и легко при помощи утилиты управления на основе Windows.
 
OW-1000 APP — это высокопроизводительная точка доступа/мост/повторитель WDS для беспроводных сетей IEEE 802.11 b/g промышленного уровня, которая поддерживает высокоскоростные беспроводные сети, развернутые в общедоступных местах. OW-1000 может работать в режимах моста/точки доступа/повторителя «точка-точка»/«точка-многоточек» и допускает конфигурирование для разных методов работы в одном устройстве.
 
Подняв тему модуля памяти Xtreem DDR3 2000 на выставке Computex 2007, компания Team Group продолжает ее, анонсируя на выставках CES и CeBIT модуль памяти с повышенной тактовой частотой Team Xtreem DDR3 2133, демонстрирующего превосходную производительность. Это не только позволяет создавать сверхбыстродействующие плееры, но и ставит Team Group впереди конкурентов в области модулей памяти DDR3.
 
Компания Vizo выпустила бесшумный многоцелевой и высокопроизводительный кулер XENA II, простой в установке, имеющий регулируемую, эргономичную подставку для ноутбука.
 
DIV-321 — это экономически эффективное решение для приложений, в которых на дисплей выводятся два видеосигнала одновременно. Оно поддерживает до четырех входов, два из которых могут выводиться одновременно в режимах «картинка в картинке» (PIP) и «смежных картинок» (PAP). Пользователи могут легко манипулировать выходным видеосигналом всего несколькими щелчками мыши с помощью графического интерфейса, вместо ИК пульта дистанционного управления, который для изменения положения и размера выводимого видеоизображения обычно требует нескольких шагов.
 
Компьютерный модуль conga X965 поддерживает процессоры Intel Core 2 Duo L7500 до 1.6 ГГц с частотой системной шины 800 МГц. Оба 64-битных ядра этого процессора могут использовать 4 Мбайт общей кэш-памяти второго уровня. Conga-X965 способен поддерживать до 2 Гбайт оперативной памяти DDR2 667 (PC5300) SDRAM. Этот интегрированный компьютерный модуль основан на новейшем чипсете Intel GM965, который обладает функциональностью движка Intel GMA X3100, обеспечивающего увеличение графической производительности на 50% по сравнению со своими предшественниками. Таким образом, для многих графически-ориентированных приложений, которые в прошлом должны были использовать внешние графические микросхемы, теперь достаточно будет возможностей, которыми обладает conga X965.
 
Компьютерный модуль conga-ELXeco имеет очень хорошее соотношение цены к производительности. Он обладает всеми интерфейсами стандарта ETX, включая шину ISA. Несмотря на то, что процессор AMD LX 800 не имеет прямой поддержки ISA, функциональность шины ISA обеспечивается дополнительным мостом PCI-на-ISA. Впаянные в плату 128 Мбайт оперативной памяти DDR SDRAM идеально подходят для работы в условиях окружающей среды с высокой степенью тряски и вибрации. Применение технологии «компьютер-в-модуле» позволяет использовать conga-ELXeco в самых различных областях промышленности.
 
Компания Connection Technology Systems выпустила оптоволоконный мульти-в-однорежимный 100Base-FX конвертер PIII-2512FSM, позволяющий передавать как данные, так и управляющую информацию от коммутатора.
 
Корпус RSA-1DD2-2 – идеальный выбор для устройств хранения данных. Оборудованный 4 отсеками для жестких дисков SCSI или Serial ATA с возможностью «горячей» замены в форм-факторе 1U, он предоставляет большую ёмкость хранения и высокую производительность для приложений, требующих сетевого устройства хранения или Интернет-разделов хранения (iSCSI Target).
 
Серия UTG7108 от компании EUSSO – это недорогие и очень надежные VoIP-шлюзы интегрированные с широкополосным маршрутизатором, обеспечивающие передачу голоса высокого качества и данных по IP-сетям в режиме реального времени. Устройства поддерживают оба коммуникационных стандарта: SIP и H.323. Благодаря своей интегрированной архитектуре, они идеально подходят для приложений, использующих передачу голоса по IP (VoIP), связанных с небольшим или средним бизнесом, удаленным офисом и филиалом, а также для провайдеров Интернет и IP-телефонии.
 
В четвертом квартале товарные запасы полупроводниковых микросхем во всем мире заметно увеличились ввиду замедления темпов роста продаж электронных устройств, предупреждает Gartner
 
← 7 марта 2008 12 марта 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!