На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-11 на главную / новости от 2008-3-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 марта 2008 г.

Team Group анонсирует модуль DRAM с оверклокингом - Xtreem DDR3 2133

От DDR3-1600 до DDR3-2133 тактовая частота увеличилась почти на 33%, так что полоса пропускания одного канала модуля памяти достигла 17 Гбит/с. А комбинация  CLS с 10-10-10-30 (tCL-tRCD-tRP-tRAS) с тактовой частотой 2133 МГц, которая работает от напряжения всего 2,1-2,2 В, отражает всю широту возможностей Team Group в сфере исследований и разработок.

Все микросхемы, которые используются в Team Xtreem DDR3 2133, а компания применяет только оригинальные микросхемы от оригинальных производителей, выбраны при помощи уникальной технологии сортировки, разработанной Team Group, чтобы гарантировать высокое качество своих изделий. Наконец, каждый модуль прошел 24-часовые испытания на отказ на самых популярных материнских платах от Asus, Gigabyte и Abit, гарантирующие, что все модули Team Xtreem DDR 3 2133 будут стабильно работать в составе системы. Еще важнее то, что Team Group на своем официальном веб-сайте предоставляет подробную техническую информацию для оверклокинга и по рекомендуемым материнским платам и деталям для Team Xtreem DDR3 2133, чтобы геймерам было легче начать.

Информация о компании

Team Group Inc., основанная в Тайбее (Тайвань) в 1994 году,  производит изделия для компьютеров и устройств потребительской электроники. Компания изготавливает и распространяет высококачественные модули памяти, карты памяти и потребительскую электронику с применением компонентов, получаемых непосредственно от Samsung, Hynix, Micron, Infineon, Qimonda, Elpida, PSC, Mosel и Nanya.

Team Group – один из признанных лидеров в области производства элементов памяти и изделий потребительской электроники. Мы охватываем большинство регионов мира и имеем бизнес-партнеров и агентов по сбыту в Юго-Восточной Азии, Америке и Европе, а также строим новые центры распространения в других регионах.

Team поставляет заказчикам оптом по конкурентным ценам самые высококачественные продукты и предлагает самые высококачественные услуги по технической поддержке. В результате многолетних тесных и прямых взаимоотношений с ведущими производителями и ОЕМ-партнерами мы можем выпускать самые разнообразные продукты даже в периоды дефицита и ограничений.

 

← февраль 2008 4  5  6  7  11  12  13  14  17 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!