На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-11 на главную / новости от 2008-3-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 марта 2008 г.

ОГК-1 доверила IBS совершенствование системы бюджетирования

Во вторник, 11 марта, компания IBS объявила о том, что «Первая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» (ОГК-1) подвела результаты открытого конкурса на реализацию проекта по «Совершенствованию системы бюджетирования по международным стандартам финансовой отчетности».

По утверждению IBS, ее решение и финансовые условия оказались лучшими из четырех предложений, сделанных «известными российскими и международными консалтинговыми компаниями».

Проект по совершенствованию системы бюджетирования победитель намерен реализовать в три этапа. На первом компания собирается провести исследование текущего состояния бюджетной системы, определить основные направления ее совершенствования, а также сформулировать основные положения целевой бюджетной модели.

На втором этапе планируется разработанную концепцию детализировать: будут разработаны шаблоны и методики формирования бюджетных форм, а также закреплено распределение ответственности между руководителями исполнительного аппарата и филиалов ОГК-1.

Последний этап предполагает регламентацию общего порядка бюджетного планирования, корректировки и контроля исполнения бюджетов, детализации его до уровня описания действий в процессе бюджетирования, ответственных за их выполнение, сроков и результатов.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте ОГК-1, стоимость контракта с IBS составила 5 млн 508 тыс. 475 руб.

 

← февраль 2008 4  5  6  7  11  12  13  14  17 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!