На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-14 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 14 января 2008 г.

 
Он оказался немногим меньше двух миллиардов рублей…
 
На «Модернизацию информационной системы таможенных органов»…
 
На закупку местные власти готовы выделить около 3 млн руб.
 
Их строительством в Подмосковье займется «ТехноСерв»…
 
По Правилам…
 
Теперь она отвечает в IDS Scheer за развитию бизнеса в регионе EMEA…
 
Кроме «Рткомма» свои услуги ведомству никто не предложил…
 
У себя же…
 
А Центрально-Черноземный уже выбрал модернизатора АПК…
 
Руководить новым офисом пригласили бывшего IT-директора «СибАгро»…
 
Где внедрила CRM-систему Microsoft…
 
Для чего открыла новый центр…
 
БЕСШУМНЫЙ ЛИКВИДАТОР ТЕПЛА mini NINJA — лучший защитник вашего ноутбука!
 
SI-1168SS HDD-ROM — это гораздо больше, чем конструктив Mobile Rack, позволяющий легко вставлять и вынимать жесткий диск. Он отличается уникальной механической конструкцией с системой подавления вибрации, которая, как подушка безопасности, защищает жесткий диск от повреждения при переноске и случайном падении портфеля. Встроенный кулер превосходно рассеивает тепло. Еще важнее универсальность конструктива: он поддерживает жесткие диски как SATA-I, так и SATA-II. Это новая революция в области конструктивов Mobile Rack.
 
Блестяще сконструированный 8-портовый интеллектуальный коммутатор Gigabit PoE (Power over Ethernet) с управлением через веб обладает гибкими функциональными возможностями и обеспечивает не только передовые функции сети Ethernet, но и уникальную функцию PoE, отвечая требованиям, предъявляемым к сети разнообразными приложениями. Он поддерживает множество новых и передовых Ethernet-функций, таких как DHCP, Tag-VLAN, Trunking, RSTP и IGMP. Для предотвращения несанкционированного доступа коммутатор поддерживает переменный номер порта HTTP.
 
Интернет-камера ICA-750 поддерживает удаленное администрирование и управление с помощью универсальной утилиты дминистрирования и управления CAM VIEWER PRO, которая разработана для операционной системы Windows. Она позволяет осуществлять видеонаблюдение в реальном времени, делать снимки экрана, вести запись и просматривать ранее записанные видео файлы. ICA-750 способна работать в режиме MPEG-4 и/или M-JPEG, позволяя разным пользователям одновременно получать информацию в удобном формате. Помимо этого каждый пользователь может установить себе необходимое разрешение, чтобы оптимизировать расход трафика и качество изображения под свои нужды. Это позволяет использовать камеру одновременно с оптимизацией под конкретные задачи и возможности сетевой среды каждого конкретного пользователя. Поддерживается до 10 подключений одновременно.
 
Корпус RAC-1E-F02 предназначен для прикладных систем начального уровня. Он имеет небольшие размеры: всего 1U высотой и 15" в глубину, что позволяет использовать его в таких приложениях с ограниченным объемом рабочего пространства, как сетевые устройства безопасности, межсетевые экраны (фаерволы), серверы виртуальных сетей (VPN), телефонные станции и оборудование военного назначения. В корпус может быть установлена стандартная материнская плата форм-фактора ATX (размера 9.6" x 12"), что обусловливает относительно невысокую цену создаваемым на его базе системам. Кроме этого, RAC-1E-F02 является также оптимизированныи решением для удобной эксплуатации с простым доступом, который обеспечивается дизайном корпуса с передней панелью с портами ввода/вывода.
 
Компания IBASE Technology Inc., мировой лидер по производству промышленных компьютерных платформ, анонсировала материнскую плату MI935 форм-фактора мини-ITX, созданную на основе чипсета Intel Q35 Express, поддерживающего новейшие многоядерные процессоры. Кроме этого, чипсет расчитан на процессоры следующего поколения, которые будут выпускаться по самой современной производственной технологии 45-нм, что позволит создавать более энергоэффективные и, в то же время, менее шумные системы. Поддерживая частоту системной шины до 1333 МГц и двухканальную оперативную память DDR2, плата MI935 обеспечивает высокую производительность, необходимую в таких многозадачных приложениях, как терминалы торговых точек, интерактивные компьютеры, промышленные системы управления и автоматизации, игровые станции и устройства сетевой безопасности.
 
EES-3720 – интегрированная компьютерная система с модульным дизайном на базе чипсета Intel 852GM с поддержкой процессоров Intel Pentium M/Celeron M с частотой до 1.5 ГГц. Благодаря усовершенствованному механическому и термическому дизайну, она работает без вентилятора с единственным требованием по питанию +12 В. Улучшения конструкции никак не отразились на функциональности системы, которая поддерживает работу с двумя дисплеями, имеет два Ethernet порта, последовательный интерфейс COM, USB 2.0, разъем Compact Flash и даже опциональный интерфейс мини-SCSI.
 
Мэри Лу Джепсен и ее компания Pixel Qi хотят начать с чистого листа, сохранив принципы открытого конструирования
 
Компания объявила, что чип 9000е выйдет не во втором, как планировалось, а в первом квартале, так как он необходим заказчикам
 
← 13 января 2008 15 января 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!