На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-14 на главную / новости от 2008-1-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 января 2008 г.

Softline Solutions посетила «Домостроителя»

На прошлой неделе компания Softline Solutions объявила о том, что внедрила систему на базе программной платформы Microsoft Dynamics CRM в фирме «Домостроитель».

Из сообщения компании следует, что в течение трех с половиной месяцев ей удалось, в частности, создать единую базу данных клиентов и систему консолидированной аналитики, автоматизировать процесс продаж и работу отдела маркетинга, обеспечить взаимодействие между отделами и сократить сроки реагирования на запросы клиентов. Кроме того, в ходе проекта Softline Solutions разработала дополнительные приложения к Microsoft Dynamics CRM и автоматизировала 20 рабочих мест.

Теперь компании предстоит интегрировать Microsoft Dynamics CRM с учетной системой заказчика (разработана «1С»).

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу Softline Solutions Ирина Галактионова, подобный проект компания также реализовала в «Инком-недвижимости». Длительность работ составила три месяца, в течение которых была внедрена система Microsoft Dynamics CRM в качестве связующей среды для работы сотрудников, создана единая база данных поставщиков и клиентов заказчика, а также объектов недвижимости и пр.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

← декабрь 2007 9  10  11  13  14  15  16  17  18 февраль 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!