На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-15 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 15 октября 2007 г.

 
И может заработать порядка полумиллиона долларов…
 
Работе с ПО Microsoft…
 
Создала для местной администрации интернет-портал…
 
В компании образовано «спецподразделение»…
 
Поставщиком вычислительной техники названа «Депо Компьютерс»…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Производства Hewlett-Packard, R-Style и APC…
 
На телеканале «2x2»…
 
И снова не без помощи «АПТ Телекома» и оборудования Avaya…
 
Предложив искать текстовую информацию с помощью ROSES…
 
Мышь Slim Mouse размером примерно с большой палец снабжена двумя кнопками и колесом прокрутки. Ее можно держать между большим и средним пальцами, а указательный палец удобно лежит сверху и только двигается вверх и вниз, как будто вы чешете спину. Это очень естественное положение, которое снижает риск заболевания канала запястья. Такое миниатюрное устройство легко умещается в любой сумке, что делает его идеальным для тех, кто часто разъезжает.
 
Кабель USB Easy Transfer предназначен для работы с Windows Vista и программой Windows Easy Transfer. Windows Easy Transfer позволяет передавать данные в компьютеры Windows Vista из компьютеров на базе Windows ХР или Vista. Установите программное обеспечение на свой компьютер Windows ХР, а затем соедините два компьютера кабелем. Windows Easy Transfer запускается автоматически и сопровождает вас в процессе передачи данных. Это простейший и самый быстрый способ, рекомендуемый тем, у кого нет локальной сети.
 
Корпорация Taiwan Cable Connection (TCC) выпустила GIS103A и GIS103B - односторонние гальванические изоляторы класса А, отвечающие требованиям безопасности CENELEC EN50083-1 и требованиям по эффективности экранирования EN50083-2:1995.
 
Многих пользователей ноутбуков раздражает и беспокоит чрезмерный разогрев устройства. При интенсивной работе их ноутбук часто буквально раскаляется. Кулер для ноутбука VIZO NINJA II предназначен для больших 15~17-дюймовых широкоэкранных ноутбуков и обдает непрерывным потоком холодного воздуха всю горячую поверхность компьютера, а его алюминиевый корпус создает идеальные условия для охлаждения. NINJA II ловко справляется с температурой устройства и во время работы так же мало шумит, как крадущаяся кошка. NINJA II — БЕСШУМНЫЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ ТЕПЛА — лучший защитник вашего ноутбука.
 
Компания iEi Technology выпустила безвентиляторный компьютер IBX650A с системной платой ENANO-8523-1GZ-R10, основанный на чипсете Intel 852GM с процессором Intel Celeron M 1 ГГц с ультранизким энергопотреблением.
 
Компания Chunlong Metal (CLM) представила компьютерный корпус CLM-51-29 размера 1U для установки в шкаф/стойку, поддерживающий материнские платы стандарта ATX 2.03 для процессоров Intel Pentium 4 и AMD K7/K8.
 
Компания Boser Technology выпустила 17" промышленный панельный персональный компьютер BPC-6017 с материнской платой, поддерживающей процессоры Intel Pentium 4/Celeron D, с одним слотом расширения PCI и блоком питания 180 Вт стандарта ATX.
 
Корпорация AICSYS объявила о выпуске SBH-4218A2GNL, полуразмерного одноплатного компьютера, основанного на процессоре Intel Pentium M. При размерах всего 7" x 5" он идеально подходит для использования в приложениях, имеющих существенные ограничения по площади общей системной опорной поверхности. При этом, несмотря на компактный форм-фактор, пользователям предоставлена возможность установки дополнительных карт расширения, основанных на PCI-интерфейсе, одновременно сохраняя все преимущества полноразмерного одноплатного компьютера, основанного на процессоре Intel Pentium M. Благодаря использованию одного из самых широкораспространенных чипсетов Intel i915GM, обеспечивается необходимая надежность и устойчивость платформы, а также гарантируется долговременная сервисная поддержка компании Intel, что важно для проектов длительного применения.
 
Благодаря уникальной 12-битовой технологии GrayBoost от компании IEI, монитор MMD-5201M позволяет выводить изображение с 4096-тью различными оттенками серого цвета и обеспечивает стабильную, высококачественную картинку, что очень важно для оборудования медицинской диагностики, особенно для такой точной, как маммография (при использовании рентгеновских лучей для выявления раковых клеток в грудной области).
 
Организация, наблюдающая за системой интернет-адресов, приступает к испытанию международной системы доменных имен, которая на первом этапе позволит экспериментировать с доменами верхнего уровня на 11 языках
 
В понедельник Hitachi Global Storage Technologies планирует анонсировать технологию, которая позволит в ближайшие два года вчетверо увеличить емкость жестких дисков
 
Во главу своего перечня топ-10 стратегических информационных технологий будущего года аналитическая фирма Gartner поместила «Зеленые ИТ»
 
← 14 октября 2007 16 октября 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!