На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-15 на главную / новости от 2007-10-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 октября 2007 г.

«Диасофт» нашел еще одного клиента в банковской сфере

На прошлой неделе компания «Диасофт» объявила о том, что завершила первый этап проекта по внедрению в «Тойота Банке» систему автоматизации банковской деятельности Diasoft FA#.

Из сообщения IT-компании следует, что данный этап был выполнен за три месяца. Сначала была «внедрена стандартная функциональность, с полной автоматизацией всех банковских операций на базе решений Diasoft FA#». При этом в банке были установлены модули расчетно-кассового обслуживания, кассовых операций, расчетов в сети S.W.I.F.T, а также автоматизированы операции с депозитами и кредитами юридических лиц, межбанковскими кредитами, с отчетностью ЦБ, операции казначейства и внутренняя бухгалтерия. Затем компания занялась отладкой других рабочих процессов банка, в числе которых кредитование физических и юридических лиц, управление рисками и лимитами.

На следующем этапе проекта предполагается автоматизировать банковские процессы, связанные с деятельностью банка на финансовых рынках. Это потребует, в частности, внедрения программного решения Diasoft FA# Treasury. Точнее, входящего в эту систему модуля «Управление рисками» и двух его компонентов: «Управление платежной позицией» и «Управление лимитами».

О других подробностях проекта в «Диасофте» рассказать отказались, ссылаясь на коммерческую тайну.

По информации IT-daily, стоимость подобных проектов составляет примерно 500 тыс. $.

 

← сентябрь 2007 10  11  12  14  15  16  17  18  19 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!